Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин поблагодарил коллег за поддержку после выпада Маргариты Симоньян

За последние месяцы Максим Галкин услышал о себе столько, сколько, кажется, не слышал всю жизнь. Шоумена обвинили в предательстве Родины, безразличии и даже нетрадиционной ориентации. Пока большая часть аудитории обвиняет юмориста во всех грехах, Игорь Николаев, Лайма Вайкуле встали на его защиту.

28 апреля 2022 23:00031 432
Максим Галкин поблагодарил коллег за поддержку после выпада Маргариты Симоньян
Алла Пугачева и Максим Галкин

Несколько часов назад Игорь Николаев написал пост, в котором поддержал Максима Галкина и Аллу Пугачеву теплыми словами. Композитор заявил, что искренне восхищается отношениями Примадонны и юмориста.

«Я и моя семья свидетельствуем свою любовь и искреннюю симпатию нашим друзьям, замечательной семейной паре — Алле Пугачевой и Максиму Галкину. Каждый раз, находясь в их гостеприимном доме и принимая их в своем, мы наслаждались общением и их любовью друг к другу. Центр их семейной вселенной — это Гарик и Лиза, прекрасные, скромные и талантливые дети», — поделился Николаев.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Если же Алла Борисовна молчит и давно не заходит в социальные сети, то Максим поблагодарил Игоря Юрьевича за публикацию. «Спасибо!» — коротко отметил Галкин.

Максим Галкин поблагодарил коллег за поддержку после выпада Маргариты Симоньян
Вайкуле и Николаев на стороне Примадонны и юмориста

До Николаева с заявлением выступила Лайма Вайкуле, которая полностью на стороне Пугачевой и Галкина. Исполнительница наехала на Маргариту Симоньян, заявив, что сильно в ней разочаровалась. Напомним, два дня назад журналистка назвала Максима геем и мразью.

«За последние сутки я получила так много возмущенных сообщений из разных концов мира, что не вижу возможности промолчать. Я очень приблизительно знала, кто такая Маргарита Симоньян. Теперь знаю. Это человек, пренебрегающий любыми нормами морали и этики, и которого я с этой минуты считаю совершенно нерукопожатным. Ваши высказывания демонстрируют неуважение не только к Алле и Максиму, но и к многомиллионной армии их поклонников. Все это не делает вам чести, показывает низкий уровень вашей культуры и интеллекта. Что же касается Аллы и Максима, я уверена, что они не придают большого значения вашим подлым «комариным укусам». Мы, их друзья, со своей стороны не можем оставить ваши выпады без внимания», — возмущалась Вайкуле.

Кристина Орбакайте также выразила благодарность старшим коллегам. Правда, сама дочь Аллы Борисовны не спешит отвечать Симоньян и всем, кто очернил репутацию ее близких.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения