Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин показал модную фотосессию детей: «Как время летит!»

В сентябре Максим Галкин и Алла Пугачева будут отмечать девятый день рождения двойняшек. Звездные родители удивлены, как быстро подрастают Гарри и Лиза, а поклонники отмечают: с каждым годом они становятся все краше. Недавно дети приняли участие в модной фотосессии, вновь вызвав восторги фанатов.

11 февраля 2022 20:30066 831
Максим Галкин показал модную фотосессию детей: «Как время летит!»
Максим Галкин

Максим Галкин известен не только, как успешный артист, но и заботливый семьянин. В личном блоге 45-летний артист часто делится кадрами супруги, а также детей. Звездные родители много времени уделяют воспитанию наследников, поэтому в свои восемь лет они могут похвастаться умением играть на музыкальных инструментах, знанием иностранных языков и отличными оценками в школе.

Поклонники отмечают: дети не обделены и внешностью. Гарри и Лиза — милашки, а потому часто становятся лицами рекламных компаний или украшают страницы журналов. Вот и сегодня Галкин поделился серией фотографий, на которых дети выступили в качестве моделей. Подписчики восхитились, как они профессионально позируют, несмотря на юный возраст. «Растут детишки. Как время летит!» — подписал кадры Максим.

1 из 11

Звездные друзья шоумена осыпали Гарри и Лизу комплиментами в комментариях. Алика Смехова, Елена Подкаминская, Юлия Михалкова, Арман Давлетьяров, Анита Цой и другие восхитились их яркой внешностью. «Как Гари изменился. Очень красивый парень растет»; «Какая Лиза красотка. Просто реально мне кажется уже всех мальчиков в классе собрала»; «Дочь мамина копия, а сын — ваша», — пишут пользователи Сети.

К слову, сейчас больше времени с детьми проводит Алла Борисовна. Вот уже долгое время она не занимается музыкальной деятельностью, посвящая всю себя домашним хлопотам и практически не покидает свой замок. Впрочем, фанаты заметили, что певица только расцвела в кругу близких.

Максим Галкин показал модную фотосессию детей: «Как время летит!»
Пугачева с каждым годом хорошеет, несмотря на 72-летие

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения