Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин: «Скриптонит – любимый исполнитель жены, даже Гарри в Адиля хотели переименовать»

В рамках YouTube-проекта «Музыкалити» Максим Галкин приглашает артистов старшего поколения и молодежь, чтобы гости послушали хиты друг друга и дали им оценку. Нередко телеведущий и сам высказывает мнение.

28 мая 2021 01:3008 043
Максим Галкин: «Скриптонит – любимый исполнитель жены, даже Гарри в Адиля хотели переименовать»
Максим Галкин

В новом выпуске к нему в гости пришли Иосиф Пригожин с Валерией, а также популярные у современного поколения MONEYKEN и INSTASAMKA. Галкин поставил им трек рэпера Скриптонита «Жить как я живу», который понравился всем гостям. К слову, сам 44-летний Максим является верным поклонником этого исполнителя, как и его именитая супруга.

«Скриптонит — любимый исполнитель моей жены. Я ухожу под эту музыку на съемки, прихожу под нее. Мы даже Гарри хотели в Адиля переименовать, но он уже слишком взрослый. Боюсь, что не поймет», — пошутил телеведущий.

Максим Галкин: «Скриптонит – любимый исполнитель жены, даже Гарри в Адиля хотели переименовать»
Скриптонит является одним из самых известных рэперов страны

Дело в том, что Адиля (настоящее имя рэпера) многие ругают за плохую разборчивость в текстах, но при этом, вчитываясь, большинство людей находят в словах глубокий смысл. Кроме того, Скриптонит всегда очень серьезно подходит к выбору музыкального материала, поэтому и считается одним из самых известных рэперов в стране.

К слову, Максим не раз говорил, что не отстает от трендов и постоянно слушает новую музыку вместе с Аллой Пугачевой. Также подросшие дети — Гарри и Лиза — ставят папе и маме треки молодежных исполнителей.

Фото: кадр из шоу «Вдудь», Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения