Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин удивил поклонников откровенной фотографией

Знаменитый юморист активно ведет «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), регулярно выкладывая забавные видео и трогательные посты, посвященные детям. Однако столь провокационный кадр появился в профиле артиста впервые. На снимке мужчина запечатлен в купальных плавках.

9 июля 2017 01:00032 456
Максим Галкин
Максим Галкин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Максим Галкин неоднократно доказывал, что обладает безупречным чувством самоиронии. Так, недавно мужчина поделился видео, по ходу которого высмеивал звезд, летающих бизнес-классом. Однако забавнее всего было то, что юморист сам находился на борту шикарного самолета.

Теперь же телеведущий решил показать подписчикам горячий кадр, на котором он запечатлен практически без одежды.

«Застывать в прыжке я уже научился, но выражение лица не радует», - подписал провокационный снимок артист.
Максим Галкин удивил поклонников откровенной фотографией

На лице Галкина действительно застыла забавная гримаса, но поклонников гораздо больше заинтересовала необычная поза. «Человек-воробей», «Вы настоящий ниндзя», «Так и Джеки Чан не сможет», - комментировали неожиданный пост подписчики Максима.

Фанаты отметили и прекрасную физическую форму юмориста, хотя некоторые пришли к выводу, что Галкину следует немного поправиться. И все же в одном поклонники единогласно сошлись: далеко не каждый человек может так искусно пошутить над самим собой.

Откровенный снимок был сделан на яхте, на которой сейчас отдыхает артист. Звездное семейство проводит лето в Юрмале, где они арендуют шикарный особняк. Недавно их навестила Кристина Орбакайте, которая специально приехала в Латвию, чтобы повидаться с родственниками.

Максим практически никогда не делится откровенными кадрами. Однако недавно юморист выложил в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию Аллы Пугачевой в купальнике, которая также произвела настоящий фурор. Фанаты Примадонны засыпали ее комплиментами, отмечая, что звезда выглядит намного моложе своего возраста.

Максим Галкин удивил поклонников откровенной фотографией

И все же главными героями «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) Галкина продолжают оставаться его дети. Видео с участием Гарри и Лизы неизменно собирают наибольшее количество лайков и восторженных комментариев. Сам звездный отец не устает рассказывать про увлечения и достижения наследников.

Популярность Максима Галкина в социальных сетях растет день ото дня: накануне артист похвастался, что количество его подписчиков в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) достигло одного миллиона человек. Несмотря на то, что юморист регулярно выкладывает забавные посты, ему удается не повторяться, каждый раз вызывая улыбки фанатов оригинальным способом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения