Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин в черных микроплавках раскинулся звездочкой на яхте в Сочи

Максим Галкин решил порадовать подписчиков кадрами с отдыха в Сочи. В курортном городе сейчас стоит хорошая погода и светит яркое солнце, поэтому юморист не мог не воспользоваться случаем позагорать.

24 сентября 2021 19:35049 545
Максим Галкин в черных микроплавках раскинулся звездочкой на яхте в Сочи
Максим Галкин

Максим Галкин прилетел в Сочи по делам буквально на один день. 45-летний юморист вырвался из промозглой Москвы, где температура около +10 градусов. Сейчас он в комфортном курортном городе в бархатный сезон, где тепло и солнечно. «Один день в Сочи. Днем — солнце, вечером — концерт. А завтра дождь, поэтому — в Москву. Дождь везде одинаковый. Только увидел, что на фото волны передразнивают меня», — пошутил Галкин.

На кадре Максим в одним плавках загорает на яхте, которая отплыла далеко от берега. Бросается в глаза то, что муж Аллы Пугачевой находится в прекрасной форме: он явно в перерывах между гастролями посещает спортзал.

Максим Галкин в черных микроплавках раскинулся звездочкой на яхте в Сочи
Максим Галкин на один день улетел в Сочи отдохнуть и поработать

Отметим, что Максим в последнее время расширил свою творческую деятельность. Он не только выступает с концертами, но и ведет передачи на телевидении и даже запустил свое шоу в YouTube.

Дома у него тоже полная идиллия с любимой женой. Алла Пугачева не раз признавалась, что нашла в Галкине то самое мужское плечо, которого ей не хватало долгие годы. «С тобой я могу стареть спокойно?» — как-то спросила Примадонна российской эстрады мужа. И тот ответил утвердительно. В звездной семье подрастают двое очаровательных детей — Лиза и Гарри. Ребята ходят в школу и проявляют интерес к сцене, что не может не радовать родителей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения