Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин выведет на чистую воду звезд в новом шоу

В четверг стартует шоу «Блеф» в обновленном формате. Ведущим проекта выступил Максим Галкин, которому предстоит разоблачать звезд. Первыми жертвами артиста станут Александр Ревва и Николай Басков.

28 октября 2021 03:0009 536
Максим Галкин выведет на чистую воду звезд в новом шоу
Максим Галкин

Некоторое время назад шоу «Блеф» вел звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Роман Попов. Проект получил массу положительных отзывов, а недавно его решили перезапустить в обновленном формате. Ведущим проекта стал 45-летний Максим Галкин.

По правилам шоу гости рассказывают друг другу истории. Собеседники должны угадать, какой невероятный эпизод из жизни был правдой, а какой — вымыслом. За правильный ответ участник получает баллы. Первыми на смелый эксперимент решились Александр Ревва и Николай Басков. В четверг зрители смогут и сами испытать свою интуицию, посмотрев шоу на видеосервисе PREMIER.

Максим Галкин выведет на чистую воду звезд в новом шоу
Примадонна поддерживает проекты супруга

Главным разоблачителем же выступит супруг Аллы Пугачевой. «Вообще, к вранью я отношусь негативно, но шоу «Блеф» — это замечательный пример, когда виртуозная ложь служит для развлечения, а не для того, чтобы обманывать ради выгоды, — делится ведущий проекта. — Это необычное шоу, в котором известные люди фактически разыгрывают друг друга. Даже я, зная этих людей, часто не понимал, правдива история или ложна. Это весело, очень смешно, и я рекомендую «Блеф» всем, кто хочет расслабиться и поднять себе настроение!»

К слову, Максим Галкин успешно завоевывает разные аудитории. Артист снимается в телепередачах и выпускает собственное шоу в YouTube — «Музыкалити». Проект уже успел отметиться рядом скандалов. В частности, многие помнят конфликт между Ларисой Долиной и Валей Karna.val. Так,шоумен в шутку посоветовал Ларисе: «А кинь в нее торшером!»

Фото: кадр из шоу, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения