Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

МакSим: «Когда очнулась в больнице, были прогнозы, что не смогу ходить»

2021 год выдался для МакSим непростым — почти три месяца певица пролежала в больнице в тяжелом состоянии. Придя в себя, артистка не только быстро вернулась в форму, но и приступила к работе. Даже медики удивляются скорому восстановлению звезды!

8 июня 2022 22:3007 239
МакSим: «Когда очнулась в больнице, были прогнозы, что не смогу ходить»
МакSим

И специалисты, и поклонники ахают при виде МакSим. Дело в том, что певица, которая висела на волоске от смерти, шикарно выглядит, поэтому некоторые и не верят в ее болезнь: мол, артистка могла выдумать кому для пиара...

Но, что бы ни говорили, звезда действительно столкнулась с тяжелым недугом. К слову, с последствиями пневмонии МакSим борется по сей день.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«Мне не интересны сплетни и оценки непонятных экспертов, я лучше останусь в тени, нежели яркой, но с негативной репутацией. Действительно, когда только проснулась, были разные прогнозы, в том числе, что не смогу ходить, — поделилась воспоминаниями артистка. — Но когда очнулась в больнице, подумала: «Господи, я вижу, слышу, я обниму своих детей! Без разницы, в каком я виде, сколько шрамов на теле, это настолько не важные вещи».

МакSим: «Когда очнулась в больнице, были прогнозы, что не смогу ходить»
Артистка растит двоих дочерей – Машу и Сашу

Не обращать внимания на негатив певице помогают дочки. Именно ради 13-летней Саши и семилетней Маши МакSим не опустила руки и выкарабкалась из тяжелого состояния.

«Даже врачи отмечают, мой внешний вид не говорит о том, что я бывший реанимационный больной. Видимо, повезло с иммунитетом, с генетикой. Внутри я еще остаюсь зеленым человечком, потому что лекарств было очень много, но снаружи, кажется, как новенькая!» — воскликнула 38-летняя исполнительница хита «Знаешь ли ты».

Сейчас артистка выступает, поет и даже принимает участие в ток-шоу, например, недавно она снялась в «Маске». «Мой организм восстанавливается с уникальной скоростью, конечно, не без помощи врачей. Первое время врач-реаниматолог приходил из больницы для того, чтобы помочь мне совершать мне маленькие прогулки в парке», — заключила МакSим в интервью журналу «Антенна-Телесемь».

Фото: legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения