Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

МакSим отдохнула на яхте в бикини

Несмотря на плотный гастрольный график, певице удается находить время, чтобы расслабиться. Не так давно артистка выступила в Одессе, где ее приняли очень тепло. После концерта, прошедшего с аншлагом, МакSим решила отвлечься от работы и с удовольствием приняла солнечные ванны во время морской прогулки.

25 июня 2016 17:0008 652
Певица МакSим
Певица МакSим
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В данный момент певица МакSим активно путешествует с гастролями по России и другим странам. В начале июня артистка посетила Казахстан, после него — Архангельск, а совсем недавно выступила с концертом в Одессе. В планах МакSим на ближайший месяц — Евпатория, Анапа и концерт в якутском городе Мирный. Поклонники только диву даются: как с таким сумасшедшим графиком можно еще успевать отдыхать. Но певица не забывает об этом и умудряется делать, казалось бы, невозможное.

После выступления в Одессе МакSим решила задержаться в окрестностях курортного города, чтобы позагорать и отвлечься от работы. Как выяснилось, отдых у певицы — роскошный, не зря говорят, что кто как работает, тот так и отдыхает. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) артистка опубликовала свою фотографию на яхте. Модный купальник-бикини, надетый на певицу, подчеркивает достоинства ее спортивной и стройной фигуры. «Принимали на море «что надо», — написала довольная МакSим в своем микроблоге.

Фанаты артистки пожелали ей приятного отдыха, отметили, что она потрясающе выглядит и удивились, как певице удается все успевать. «Удачного отдыха», «Прекрасна», «Фотография-то какая», «Марина чудесна», «Молодец, и работа, и спорт, и отдыхать еще успевает», «Обожаю летние фотографии, МакSим классная», «Очень красивая», «Как вы все успеваете», «Нам нравится, когда вы счастливы», — писали они в комментариях к публикации звезды.

Певица МакSим на отдыхе после концерта в Одессе
Певица МакSим на отдыхе после концерта в Одессе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, недавно МакSим отметила свой день рождения. 10 июня певице исполнилось 33 года. Интересно, что этот день совпал с церемонией вручения премии МУЗ-ТВ. На ней артистка поразила всех присутствовавших стильным и женственным образом. Для мероприятия знаменитость выбрала белое кружевное платье с юбкой-тюльпаном длиной выше колена.

Сразу же после того, как были объявлены лауреаты этого года, МакSим поспешила на вечеринку по поводу своего праздника. Она прошла в одном из ресторанов в центре Москвы. Весь вечер певица принимала поздравления не только от родных и близких, но и от поклонников, принимавших активное участие в организации этого мероприятия. Почитатели творчества знаменитости подарили ей торт, украшенный вкусными цветами и надписью «Самой любой артистке».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения