Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

МакSим: «Спите качественнее с моим бывшим, а то он мне опять пишет»

Певица всегда старалась скрыть личную жизнь от посторонних глаз. Однако в последнее время Марина все чаще интригует поклонников тонкими намеками.

20 ноября 2022 20:0028184 987
МакSим: «Спите качественнее с моим бывшим, а то он мне опять пишет»
МакSим

Поклонники творчества МакSим уже долгое время гадают, кто же является избранником любимой артистки. Сегодня она разместила игривую фотографию в мини и оставила загадочное послание.

«Эй, кто там спит с моим бывшим? Спите качественнее, а то он мне опять пишет»

Подписчики разделились на два лагеря. Первые посмеялись над ироничной записью. «Урыла и закопала»; «Вот это комментарий!»; «Ну и юморок у тебя, веселушка наша»; «Круто сказано»; «Ах ты, проказница», — улыбаются они. Вторые не оценили шутку: «Что с ней?»; «Фотографии красивые, но подпись — детский сад», — возмущаются другие.

МакSим: «Спите качественнее с моим бывшим, а то он мне опять пишет»
Недавно МакSим удивила поклонников откровенностью на концерте

Стоит отметить, это не первый раз, когда МакSим подлила масла в огонь. Не так давно она расплакалась прямо во время концерта в Москве и сделала неожиданное признание: «Все сегодня собрались… Мои песни я пою всего для одного человека. Всегда тихонечко. И тот, для кого сегодня пою я, прямо посередине VIP-зала, одно пустое место. Как всегда». В последовавшей за этими словами музыкальной композиции фанаты рассмотрели намек на болезненное расставание с любимым человеком, но его имя артистка так и не раскрыла.

Напомним, МакSим была замужем за звукорежиссером Алексеем Луговцовым, от которого родила дочь Александру. В 2014 году певица, казалось, нашла надежное плечо — бизнесмена Антона Петрова. Она во второй раз стала мамой прекрасной девочки Марии. Однако и этот союз развалился. О последующих романах звезды ничего не известно — певица не стремится выставлять на всеобщее обозрение избранников.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения