Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Виторган: «Прошлый Новый год я встретил один»

Максим Виторган признался в чувствах избраннице. Актер уверен: 2019-й прошел неудачно из-за того, что он встречал его в одиночестве. Теперь же у артиста есть новая возлюбленная Нино Нинидзе, рядом с которой он и планирует провести праздничную ночь.

31 декабря 2019 21:00013 850
Максим Виторган
Максим Виторган

Уходящий год был очень тяжелым для Максима Виторгана. Сначала появились первые слухи о его расставании с Ксенией Собчак, а позже выяснилось, что телеведущая уже давно тайно встречается с Константином Богомоловым. Удивительно, но развод пошел на пользу экс-супругам: Ксения в итоге вышла замуж за режиссера, а у Максима начался роман с Нино Нинидзе.

В последний день уходящего года Виторган решил не подводить итоги, как это делают все его друзья и коллеги. Он лишь отметил, что главным событием 2019-го для него стала встреча с Нино.

«А я итоги года не буду подводить — кому итоги, а я лишь начал жить. Прошлый Новый год я встретил спя один дома. То есть, Нового года у меня, вроде, и не было. А сам год был. И теперь уверенно могу утверждать — как встретишь, так и проведешь — полная фигня. Вот сейчас правой рукой я печатаю этот пост, а левой глажу еще пока спящее нежным сном доказательство этого открытия. Привет, прекрасная N. Все остальное у меня было и так. И пусть так будет», — поделился Максим.

Напомним, что слухи о романе Виторгана и Нинидзе появились еще в июле. Тогда влюбленных заметили на премьере фильма, куда они пришли вместе. Поначалу актеры не комментировали отношения. К слову, за пару месяцев до этого Нино объявила о разводе с Кириллом Плетневым, поэтому поклонники сразу предположили, что причиной столь серьезных перемен в личной жизни артистки стал Максим.

Любимые женщины Максима Виторгана

Лишь спустя несколько недель после первых слухов звезды впервые официально вышли в свет, подтвердив свой роман. Сейчас же Максим и Нино практически не разлучаются: вместе путешествуют и уже давно познакомили детей. При этом оба крайне осторожно рассказывают о личной жизни. По мнению Нинидзе, подробности отношений лучше держать в тайне, иначе можно лишиться любви.

«Публичные люди расстаются просто из-за того, что детали их личной жизни всплывают. Поэтому считаю, что нужно оставлять что-то для себя», — рассказывала звезда в эфире шоу «Морозова хочет знать».
У Нино есть четырехлетний сын Александр от Кирилла Плетнева
У Нино есть четырехлетний сын Александр от Кирилла Плетнева

Сама Нинидзе пока публично не отреагировала на романтичный пост избранника, а вот их коллеги уже успели поздравить влюбленную парочку. Так, Мария Голубкина пожелала Максиму и Нино счастья, а Алика Смехова отметила, что Виторгану по-настоящему повезло с новой пассией. Поклонники же уверены, что черная полоса в судьбе Максима наконец-то закончилась, и теперь он может наслаждаться жизнью.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения