Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

МакSим заподозрили в гормональной терапии из-за отекшего лица

Зрители едва узнали артистку, выступившую на музыкальной премии «Золотой граммофон». У нее был болезненный вид, а лицо казалось искаженным. Некоторые полагают, что это последствия неудачных экспериментов с внешностью.

12 ноября 2019 19:00020 599
МакSим
МакSим

Буквально в начале ноября поклонники активно обсуждали изменения во внешности 36-летней МакSим. Выступая на сцене в родной Казани, артистка продемонстрировала располневшую фигуру. На днях же у фанатов появился новый повод для беспокойства: в Сеть попал ролик, на котором певицу едва можно узнать из-за сильного отека, искажающего черты лица. «Господи, что с ней?» — ахали поклонники.

Некоторые заподозрили, что исполнительница стала злоупотреблять косметическими процедурами, а, возможно, переносит последствия неудачной пластики. По другой версии, на внешности МакSим отразилась ужасная автомобильная авария, в которой та пострадала еще весной. Кроме того, многим показалось, что певице было сложно стоять на сцене, но та мужественно старалась отработать выступление до конца. «Жаль ее! Похоже, что на гормонах, может, с почками проблемы»; «Гормоны, наверное, кололи после аварии, от них очень сильно полнеешь», — переживают пользователи.

Напомним, что ДТП случилось на скользкой дороге. Артистка находилась за границей и спешила на обратный рейс в Москву, но, будучи за рулем, не справилась с управлением. Вскоре после аварии звезда поделилась своими снимками в микроблоге, признавшись, что получила несколько синяков и сильных ушибов. При этом певица не стала снимать лицо, очевидно, скрывая травмы.

«Только в клинике осознала, как тело буквально ломит. Просто шок. До ног первое время невозможно было даже дотронуться, когда врачи оказывали помощь. Повезло, что обошлось без переломов. Челюсть, на которую пришелся основной удар, очень болит. Стараюсь соблюдать все предписания докторов, чтобы поскорее вернуться в строй», — делилась артистка.

МакSим напугала поклонников внешним видом
МакSим напугала поклонников внешним видом

Вскоре МакSим поспешила успокоить фанатов. «Я выполняю все предписания врачей и иду на поправку. Все еще болит голова, держится температура, но с каждым днем мне становится лучше. Скучаю», — обращалась она к подписчикам.

МакSим показала помолвочное кольцо

Певице удалось успешно пройти реабилитацию и быстро вернуться к работе. Исполнительница стала принимать участие в шоу, писала новые композиции, а также занялась гастрольной деятельностью. Кроме того, звезда намекнула и на положительные изменения в личной жизни. В одной из передач она появилась с заветным кольцом на пальце, подогрев слухи о скором замужестве. «Сейчас у меня есть любимый мужчина, но он абсолютно не публичный человек, у него даже нет страницы в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Я не выкладываю романтические фото и нежные поцелуи именно потому, что ему такие знаки внимания ни к чему, да и мне этого не надо», — отмечала звезда.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения