Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Маленькая красотка!»: фото подросшей внучки Аллы Пугачевой

В августе прошлого года Гузель подарила Владиславу Пугачеву долгожданную дочь. Малышка стала пятой внучкой для Аллы Борисовны. Вчера родители решили показать, как выглядит звездная наследница. Многие отметили, что она растет настоящей красавицей.

27 июня 2021 05:00057 099
«Маленькая красотка!»: фото подросшей внучки Аллы Пугачевой
Алла Пугачева

Супруга Владислава Пугачева поделилась с подписчиками трогательными снимками дочери. На первом фото малышка весело улыбалась, глядя в камеру, а на втором — уже серьезно смотрела в сторону. «Всем привет! Меня зовут Алла, мне десять месяцев. Я люблю мультики и маму с папой. А вас как зовут? Давайте знакомиться», — подписала Гузель кадры.

К слову, ранее женщина признавалась «СтарХиту», что назвала девочку Евгенией, однако видимо позже все-таки решила подарить ей имя знаменитой бабушки. Теперь родные называют ребенка не иначе как Алла Пугачева-младшая. «Маленькая красотка!»; «Красавица», — восторгаются пользователи Сети.

«Маленькая красотка!»: фото подросшей внучки Аллы Пугачевой
Родители решили назвать дочь в честь звездной бабушки

Напомним, что малышка появилась на свет в августе прошлого года. Родители несколько месяцев скрывали радостное событие — оказалось у этого были серьезные причины. В окружении пары делились, что роды прошли не совсем гладко. Пополнение ожидалось только к осени. «Гузель неожиданно попала в реанимацию, пролежала там месяц, и малышка родилась раньше — 3 августа. Влад очень переживал, но девочка абсолютно здорова», — говорили инсайдеры «СтарХиту».

Для Гузель девочка стала первенцем, а вот у Владислава уже есть старший сын Евгений от предыдущих отношений. Мальчик растет под опекой Примадонны, ведь несколько лет назад у его отца были проблемы с алкоголем и запрещенными препаратами.

«Маленькая красотка!»: фото подросшей внучки Аллы Пугачевой
Гузель редко делится кадрами дочери

«Алла заботится о нем и обеспечивает абсолютно всем, — говорили источники. — У мальчика своя комната, много одежды и игрушек, компьютер. Он часто бывает на море. Не чувствует себя лишним. Алла берет его с собой на праздники. Знаком со всеми отпрысками богатых и знаменитых друзей артистки. С мамой ему тоже не запрещено общаться, правда, пока по телефону. Благодаря Пугачевой у ребенка появилось главное — детство».

К счастью, Пугачев нашел в себе силы бороться с зависимостью. Он уверяет: забыть о пагубных пристрастиях ему помогли не только длительные курсы лечения, но и новая любовь — Гузель. Пара оформила свои отношения весной 2019-го.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения