Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Племянник Аллы Пугачевой переехал в квартиру за 40 миллионов

36-летний Влад Пугачев жил с супругой Гузель и дочкой в доме на Соколе. Эти апартаменты на него переписала Алла Борисовна, когда поняла, что племянник исправился и стал заботливым семьянином.

26 февраля 2021 16:30019 108
Племянник Аллы Пугачевой переехал в квартиру за 40 миллионов
Алла Пугачева

На днях стало известно, что семья Влада переехала. Дом, который стоит у метро «Сокол», сейчас в аварийном состоянии, поэтому жильцам там находиться небезопасно. Рядом вовсю идет строительство, из-за чего в доме образовались трещины. Теперь Влад и Гузель перебрались в просторные апартаменты в районе Ходынки. Площадь квартиры составляет около 80 квадратных метров, а цены на такую недвижимость достигают 40 миллионов рублей.

Дочь пары родилась этим летом, однако родители сообщили об этом публике лишь в октябре. Ради Гузель и ребенка Влад ведет правильный образ жизни, его пристрастия к алкоголю и наркотикам остались в прошлом.

Племянник Аллы Пугачевой переехал в квартиру за 40 миллионов
Влад Пугачев на прогулке с дочкой

Напомним, что у Влада есть еще сын Женя от предыдущих отношений с Викторией. Из-за пристрастия к наркотикам пара не могла воспитывать ребенка. Пугачева забрала мальчика к себе, и теперь он живет в семье ее водителя Игоря Польшикова. Наследник Влада часто бывает в замке Примадонны и дружит с ее детьми Лизой и Гарри.

Певица купила для Жени квартиру в другом элитном ЖК Москвы — в Строгино. Туда мальчик сможет переехать после совершеннолетия. «Женя очень похож на покойного деда Евгения Борисовича. Алла заботится о нем и обеспечивает абсолютно всем. У мальчика своя комната, много одежды и игрушек, компьютер. Он часто бывает на море. Не чувствует себя лишним. Алла берет его с собой на праздники. Знаком со всеми отпрысками богатых и знаменитых друзей артистки. С мамой ему тоже не запрещено общаться, правда, пока по телефону. Благодаря Пугачевой у ребенка появилось главное — детство», — говорили «СтарХиту» в окружении Примадонны.

По материалам «КП»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения