Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маленький модник! Сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой появился на Кремлевской елке

Похоже, двухлетний сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой начал вести насыщенную светскую жизнь. Ваган появился на Кремлевской елке, где его с Новым годом поздравляли сказочные персонажи.

30 декабря 2022 22:3027232 300
Маленький модник! Сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой появился на Кремлевской елке
Евгений Петросян

Снимками с праздника Брухунова поделилась в личном блоге. На фото мальчик увлеченно слушает Деда Мороза со Снегурочкой, а также крепко держит подарок — кулек в виде Кремля, наполненный сладостями.

Татьяна, известная своими модными образами, с юных лет прививает Вагану любовь к стильным вещам — на мероприятии ребенок был одет с иголочки: черный пиджак, штаны темного оттенка прекрасно дополняла светлая обувь. Так что малыш был похож на настоящего джентльмена!

Напомним, Ваган появился на свет в середине марта 2020 года в одной из частных клиник Дубая. Татьяна тщательно скрывала беременность от посторонних глаз, поэтому некоторые пользователи Сети считали, что она… воспользовалась услугами суррогатной мамы.

«Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я — мама! Благодарна всем, кто заметив мои очень свободные платья, не подал вида и оставлял в зоне комфорта.

Тем, кто смекнул, что фото в соцсети годичной давности и на смену снимкам в рост пришли портреты «молочного» плана, не моргнув глазом писал добрые слова на отвлеченные темы. Спасибо всем, кто догадался, но деликатно молчал. Это было не самое простое для меня время, но бесконечно счастливое!» — откровенничала она осенью 2020 года.

Маленький модник! Сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой появился на Кремлевской елке
Брухунова умудрялась скрывать беременность
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения