Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маленькую дочь Навки сравнили с английской королевой

Дочка Татьяны Навки растет очень модной. Спортсменка души не чает в своей младшей наследнице и не устает признаваться ей в любви. На видеозаписи с участием маленькой Нади, девочка гуляет под песню из картины «Красотка».

30 апреля 2016 16:00018 039
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписчики страницы спортсменки в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) остались под впечатлением после того, как увидели забавную видеозапись с годовалой Надей — дочерью Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. В конце августа этого года ей исполнится два года. Малышка растет не по дням, а по часам, радуя своих знаменитых родителей. Татьяна выложила ролик в популярной соцсети, подписав его несколькими смайликами в виде сердечек, а также движущихся человечков. На записи маленькая Надя гуляет в красной куртке и панамке в тон. В качестве фона Татьяна поставила композицию Роя Орбисона «Oh Pretty Woman» из фильма «Красотка».

Пользователи соцсетей назвали младшую наследницу Навки «модницей» и «красоткой». Выбор наряда многие одобрили и пожелали Татьяне и ее семье счастья и процветания. «Такая мадам», «Девушка в красном», «Хорошенькая», «Быстрая как мама», «Идеальные цвета», «Ягода-малина», «Lady in red», — написали поклонники спортсменки. Интересно, что кому-то из них образ Навки-младшей напомнил стиль королевы Великобритании Елизаветы II, которая является поклонницей ярких решений и часто использует красный, бирюзовый, желтый и другие яркие цвета в своем гардеробе. Другим же показалось, будто Надя — вылитая Красная шапочка из сказок Шарля Перро.

Татьяна Навка не очень часто делится фотографиями младшей дочки в социальных сетях и предпочитает скрывать ее лицо. С момента появления Нади на свет Татьяна выложила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) буквально несколько фотографий наследницы, так что появление каждой из них можно считать событием. Совсем недавно Навка отдыхала вместе с ребенком и своей сестрой Натальей в Доминикане. Совместный снимок с Надей спортсменка подписала так: «Кто-то зажигает свечи, кто-то звезды... А кто-то зажигает глаза других людей счастьем».

Татьяна Навка с дочерью в Доминикане
Татьяна Навка с дочерью в Доминикане
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Судя по всему, Навка очень счастлива в браке и души не чает в своем младшем ребенке. Ранее в своих интервью спортсменка называла свое знакомство с возлюбленным «чудом». Она также долгое время скрывала его имя от общественности.

Напомним, Надя появилась на свет в августе 2014 года, в одной из клиник Москвы. Татьяна провела первые месяцы беременности в Италии, но рожать решила, в отличие от многих знаменитостей, в России.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения