Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мало ли по какой причине у женщины нет детей»: Юлия Михалкова о бестактных вопросах

Экс-участница «Уральских пельменей» не торопится выходить замуж. Вопросы о личной жизни Юлия Михалкова считает некорректными. Артистка уверена — всему свое время.

9 ноября 2023 14:301419 048
«Мало ли по какой причине у женщины нет детей»: Юлия Михалкова о бестактных вопросах

Юлия Михалкова

Сегодня Юлия всю себя отдает работе. К слову, после ухода из «Уральских пельменей» — в этом коллективе Михалкова проработала 10 лет, она занялась кинопродюсированием. Также юмористка позиционирует себя как актрису, сценариста и писательницу.

Что касается личной жизни, то Юлия Михалкова не собирается раскрывать детали амурных дел.

«Будь моя личная жизнь фильмом, то на „Кинопоиске“ ему влепили бы рейтинг 2.0. Сюжет простой, без драматического заламывания рук и острых интриг. Режиссура, сценарий, актерский состав, локации, костюмы — все обычное, до Каннского кинофестиваля не дотягивает», — отметила 40-летняя артистка в беседе с журналистами.

«Мало ли по какой причине у женщины нет детей»: Юлия Михалкова о бестактных вопросах

Михалкова не торопится под венец

Также Юлия порассуждала на тему семьи и брака. Михалкова уверена — на женщину, в каком бы она возрасте ни была, не стоит давить в плане замужества и детей, ведь у каждого человека своя судьба.

«Почему у нас не стыдят мужиков, у которых к 40 годам ни кола, ни двора, а только мощное самомнение и продавленный диван? Зато женщина — вынь да положь семью и семерых по лавкам. Это неправильно. Я за то, что каждый человек хозяин своей жизни. Мало ли по какой причине у женщины нет детей. Не хочет, не может, не успевает. Она обязана налоги платить и соблюдать Уголовный кодекс. А все остальное она не обязана. Лично я с этим, конечно же, сталкивалась», — сетует звезда «Уральских пельменей», подчеркнув, что не раз слышала бестактны вопросы в свой адрес.

Стоит отметить, что пользователи Сети обсуждают не только личную жизнь Михалковой, но и ее внешность. Некоторые подписчики считают, мол, в последнее время Юлия изменилась.

«Она сделала пластику?!»; «Накачали огромные губы»; «Может, это просто фотошоп?»: «Не узнаю свою любимую артистку»; «А мне кажется, что Юлия — очень красивая женщина. Повезет же тому мужчине, который будет с ней рядом», — мнения публики разделились.

+2

Сама артистка предпочитает не реагировать на едкие комментарии в свой адрес и продолжает радовать аудиторию творчеством.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения