Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мам, выключи камеру — и все получится»: Алла Пугачева проводит время с детьми

Алла Пугачева вместе с мужем и детьми обосновалась в Израиле. Звездные наследники уже несколько месяцев ходят в местную школу. Максим Галкин* решил показать, как дочь и сын чувствуют себя за границей.

14 февраля 2023 14:0318678 994

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича. 18+

«Мам, выключи камеру — и все получится»: Алла Пугачева проводит время с детьми
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Соцсети Максима Галкина пестрят анонсами грядущих концертов. Однако и о семье шоумен не забывает. Сегодня артист опубликовал ролик, на котором запечатлел, как девятилетние Лиза и Гарри проводят время с родителями.

На видео дети пытаются повторить некогда популярный челлендж. Они подбрасывают пластиковые бутылки надеясь, что те упадут в вертикальном положении.

«Жду результата. Циркачи знаешь, сколько лет занимаются для того, чтобы всегда получалось», — комментировала за кадром Пугачева.

«Мам, выключи камеру, и все получится», — обратился к певице сын. Спустя несколько попыток звездные наследники смогли добиться нужного результата. Лиза и Гарри были так рады, что начали прыгать по комнате и радостно кричать, а Алла Борисовна залилась смехом.

Звездные друзья семьи умилились публикацией. «Они счастливые и любимые! Впереди много побед. Веры, надежды, любви», — написала Марина Зудина. «Браво, Гарри! Лизонька, у тебя может получиться жонгляж. Две мандаринки в руки — и вперед! Очень прикольное занятие, особенно в перерыве между уроками. Цирковая переменка», — посоветовала девочке Елена Воробей.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения