Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Андрея Аршавина: «У Алисы шизофрения, ей все равно на всех»

Алиса Аршавина никак не может найти общий язык не только с экс-супругом, но и бывшей свекровью, которая решилась рассказать правду о невестке.

7 июля 2021 04:00022 157
Мама Андрея Аршавина: «У Алисы шизофрения, ей все равно на всех»
Алиса Аршавина

По словам Татьяны Ивановны Аршавиной, ее бывшая невестка не только аферистка, но еще и психически больной человек. Мама футболиста утверждает: Алиса звонит ей, присылает угрозы и ведет себя неадекватно.

«У Алисы шизофрения. Ей начихать на других. Думаю, что она просчитала все свои шаги. Все время пишет мне сообщения, в которых обливает грязью. С ней сейчас происходит то, что должно было происходить со мной и Андрюшей. Мой сын очень сильно пострадал от нее, у него просто ангельское терпение. И Андрей ее еще жалеет. Алиса обглодала его до костей», — возмущается экс-свекровь в эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Мама Андрея Аршавина: «У Алисы шизофрения, ей все равно на всех»
Мать Аршавина говорит, что у Алисы психические проблемы
Мама Андрея Аршавина: «У Алисы шизофрения, ей все равно на всех»
Так сейчас выглядит Алиса Аршавина, которая борется с аутоиммунным заболеванием

Татьяна Ивановна не приводит никаких аргументов в свою пользу, но громко заявляет: «Алиса кормила его всякой ересью в Казахстане». Основной претензией Аршавина и его мамы остается кража денег, около миллиона долларов, которые журналистка не собирается отдавать.

Мама бывшего лидера «Зенита» подчеркивает: у них есть все основания выселить Алису из дома в элитном коттеджном поселке. А на вопрос о том, куда денется внучка Есения, заботливая бабушка отвечает, что готова забрать ее к себе.

Сейчас Аршавина ждет второго суда, который намечен на середину июля. Экс-свекровь требует с нее два миллиона рублей за то, что та остается жить в доме, несмотря на запрет.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир»/канал «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения