Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Дениса Вороненкова: «Мою внучку изнасиловали в клинике. Ее нашли люди Максаковой»

Людмила Вороненкова несколько дней назад обвинила Марию Максакову в том, что она подсадила ее внучку на запрещенные препараты. Теперь женщина утверждает, что Катю изнасиловали в клинике, где она проходит курс реабилитации.

28 ноября 2018 20:000323 958
Мария Максакова
Мария Максакова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Любимые женщины депутата Дениса Вороненкова до сих спорят между собой после его трагической гибели. Напомним, что несколько дней назад бабушка его дочери, Людмила Вороненкова, обвинила Марию Максакову в том, что та насильно поместила девушку в клинику. К тому же женщина утверждает, что оперная дива специально подсадила Катю на запрещенные препараты.

Максакова не остается в стороне и упрекает Вороненкову в том, что она вынесла сор из избы и на всю страну объявила о наркозависимости Кати, хотя певца скрывала это до последнего.

Сегодня в эфире программы «На самом деле», последовало новое разоблачение от Людмилы Вороненковой. По ее словам, на этой неделе ей сообщили, что внучку из одной клиники перевели в другую.

«Ее привезли в третью клинику, и она почему-то оказалась раздетая. Сотрудники сообщили, что в предыдущей клинике она была изнасилована. Ее нашли люди Максаковой», — говорит Вороненкова.
Людмила Вороненкова
Людмила Вороненкова
Источник:
Кадр из программы

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, правда, один из адвокатов отметил, что девушка «попросила не расследовать его». Эксперты говорят, что после изнасилования нужно сразу же забрать биоматериал, который станет уликой — но если девушка сходит в душ, то возбудить дело будет намного сложнее.

Присутствующие в студии отмечают, что Максакова разными способами пытается привязать к себе Катю, а если у нее это не получается, то старается психологическими методами запугать девушку. По словам источников и украинских журналистов, Катя была доверенным лицом покойного Дениса Вороненкова и помогала ему перевозить в другую страну деньги и драгоценности. Скорее всего, Максакова попробует признать ее недееспособной, чтобы завладеть состоянием супруга.

«Катя является золотым ключиком, который открывает много ларчиков Вороненкова. У Екатерины есть компромат на Максакову, например, видео, где Максакова, Вороненков и его супруга Юлия находятся в одной постели», — говорит журналист Юрий Котт.
Мария Максакова и Екатерина
Мария Максакова и Екатерина
Источник:
Кадр из программы

О дальнейших действиях девушки ничего неизвестно. Родные говорят о том, что она пытается побороть пагубное пристрастие к наркотикам, но каждый раз случаются проблемы и она экстренно меняет клинику, что не лучшим образом сказывается на ее состоянии.

Журналист Юрий Котт
Журналист Юрий Котт
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения