Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Дженнифер Лопес о свадьбе дочери с Аффлеком: «Бен – ее настоящая любовь»

Роман Дженнифер Лопес и Бена Аффлека начался в нулевых, тогда звезды подумывали пожениться, но этого не произошло. И вот теперь, почти 20 лет спустя, певица и актер пошли под венец.

23 июля 2022 05:30033 710
Мама Дженнифер Лопес о свадьбе дочери с Аффлеком: «Бен – ее настоящая любовь»
Дженнифер Лопес

Торжественная церемония прошла в Лас-Вегасе. Дженнифер сменила два платья, Бен выбрал для важного дня белый классический костюм. Мама 52-летней исполнительницы была очень счастлива, глядя на дочь. Гваделупе Родригес знала, что Лопес и Аффлек когда-нибудь все же будут вместе.

«Я знал, что они снова будут вместе. Я знала, что они были влюблены. Я говорила об этом с матерью Лопес, Лупе. Лупе всегда говорила, что Бен — ее настоящая любовь», — поделилась телеведущая Санни Хостин.

К слову, Дженнифер Лопес взяла фамилию супруга. Звезда уверяет, что наконец обрела женское счастье с любимым. «Мы прочитали свои клятвы в маленькой часовне и подарили друг другу кольца, которые будем носить до конца жизни. В конце концов это была лучшая свадьба, которую мы могли представить», — откровенничала исполнительница.

Мама Дженнифер Лопес о свадьбе дочери с Аффлеком: «Бен – ее настоящая любовь»
Бен и Дженнифер не скрывают, что очень счастливы

Напомним, за плечами Лопес брак с музыкантом Марком Энтони, Аффлек был женат на актрисе Дженнифер Гарнер. У Дженнифер двое детей, у Бена — трое.

«Мы стали старше, умнее, опытнее. Мы занимаемся разными вещами, у нас есть дети. Нам следует быть очень внимательными по отношению ко всем жизненным аспектам. Это такое прекрасное время для всех. Это совсем не то, что было много лет назад. Мы больше ценим друг друга. Получить второй шанс быть рядом с любимым человеком — редкая возможность. И мы не принимаем это как должное», — откровенничала как-то певица, радуясь тому, что у нее будет большая дружная семья.

Мама Дженнифер Лопес о свадьбе дочери с Аффлеком: «Бен – ее настоящая любовь»
Ромен Дженнифер и Бена начался еще в 2002 году, а пару лет спустя влюбленные расстались на долгие годы

По материалам Page Six.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения