Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Жанны Фриске: «Если бы дочь знала, что больна, она бы не рожала»

Ольга Копылова дала интервью программе Андрея Малахова «Сегодня вечером». Мама Жанны Фриске рассказала, как пережила этот страшный год после ухода дочери. В канун годовщины смерти звезды Ольга Копылова показала квартиру артистки, где она была счастлива, а также откровенно поведала об отношениях с гражданским мужем дочери Дмитрием Шепелевым.

11 июня 2016 19:30062 178
Жанна Фриске и ее мама Ольга Копылова
Жанна Фриске и ее мама Ольга Копылова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

15 июня исполнится ровного год с того рокового дня, как из жизни ушла Жанна Фриске, талантливая, любимая миллионами поклонников певица, красивейшая женщина и молодая мама.

Узнав о страшном диагнозе Жанны, – рак мозга – вся страна переживала и молилась за вокалистку, желая ей выздоровления. Но чуда не произошло, певица ушла, оставив сиротой маленького сына Платона…

В канун годовщины смерти певицы ее родители, мама Ольга Копылова, отец Владимир Фриске и младшая сестра Наталья стали гостями программы Андрея Малахова «Сегодня вечером». Ольга Копылова рассказала о том, как ее семья пережила этот первый страшный год после ухода Жанны.

Кроме этого, в программе «Сегодня вечером» мама певицы впервые показала квартиру Жанну Фриске в Москве, где ее дочь была очень счастлива. По словам Ольги Владимировны, семья решила оставить в доме Жанны все так, как было при ее жизни.

Ольга Копылова в квартире Жанны Фриске
Ольга Копылова в квартире Жанны Фриске
Источник:
Кадр передачи
«Ничего трогать не стали, ничего не менялось, не убиралось. Здесь пахнет Жанной, мне кажется, что она до сих пор находится в этой квартире», - поделилась Ольга Копылова.

Во время эфира мама певицы сделала и поистине сенсационное заявление – ее дочь могла бы никогда не стать матерью. «Если бы Жанна знала, что больна, она бы не рожала», - призналась Ольга Владимировна.

Поведала мама певицы и о том, что ей пришлось пережить за год после ухода дочери, когда стали вскрываться неприглядные факты и подробности о жизни ее семьи. «Жанна свое личное никогда не выставляла вперед, поэтому о ней мало знали, а тут за год открылась такая грязь», - с горечью и сожалением отметила Ольга Копылова. Кроме того, во время интервью был поднят и вопрос опеки над сыном Жанны Платоном, которого добиваются Ольга Копылова и ее муж Владимир Фриске.

Споры по этому поводу с Дмитрием Шепелевым ведутся уже практически год.

«Дима живет своей жизнью, Жанна для него уже давно умерла, - говорит Ольга Копылова. – Мне Димина мама не так давно сказала: «Никогда наш ребенок не будет в вашем доме».

Появится в программе и любимый пес Жанны Фриске лабрадор по кличке Уиллис. Собаке тоже диагностировали онкологию. «Он перенес уже несколько курсов химиотерапии,- говорит Ольга Владимировна. - Я знаю, что собаки очень скучают и часто уходят вслед за своими хозяевами».

В квартире Жанны все осталось так, как было при ее жизни
В квартире Жанны все осталось так, как было при ее жизни
Источник:
Кадр передачи

Программа «Сегодня вечером» выйдет в эфир Первого канала сегодня, 11 июня, в 19.50 по московскому времени. «СтарХит» будет следить за происходящим в студии и рассказывать подробности своим читателям. Мама Жанны Фриске: первый подробный рассказ о болезни дочери

«Здесь пахнет Жанной», - призналась Ольга Копылова, пустив авторов программы, а с ними и всех телезрителей в квартиру дочери
«Здесь пахнет Жанной», - призналась Ольга Копылова, пустив авторов программы, а с ними и всех телезрителей в квартиру дочери
Источник:
Кадр передачи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения