Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Костомарова плачет: «Я только на сына могла опереться. Молюсь Богу за врачей, которые делают чудеса»

Месяц назад Роман Костомаров попал в больницу в тяжелом состоянии. К сожалению, фигурист все еще находится в реанимации под тщательным присмотром врачей. Близкие, коллеги, поклонники желают спортсмену, который сегодня отмечает день рождения, скорейшего выздоровления.

8 февраля 2023 13:3111763 970
Мама Костомарова плачет: «Я только на сына могла опереться. Молюсь Богу за врачей, которые делают чудеса»
Роман Костомаров

Мама Романа трогательно поздравила сына с 46-летием. Разумеется, женщина не смогла сдержать эмоции.

«Ну что я могу сказать? То, что он сегодня родился, для нас огромное счастье. И тогда так было, и сейчас, по жизни. То, что он у меня есть, и то, что он меня всегда поддерживал, всегда… (заплакала она). Я только на него могла опереться. Понимаете? Поэтому сейчас я, конечно же, молюсь Богу за его здоровье, за врачей, которые вокруг него делают чудеса просто. Что могут, они делают все. Пусть он будет здоров, тогда и у нас все будет хорошо!» — сказала Валентина Николаевна.

Ранним утром и Оксана Домнина посвятила фигуристу трогательный пост. «С днем рождения, мой герой… Мой сильный, мой любимый… Мой чемпион во всем! Я горжусь тобой, твоим мужеством, твоей силой, твоим рвением поскорее победить в эти сложные минуты! Ровно год назад мы и представить себе не могли, даже в самом страшном сне, что такой переворот в жизни может произойти. Но сейчас так… Мы все преодолеем, со всем справимся, я верю! Только живи!» — обратилась она к любимому супругу.

Мама Костомарова плачет: «Я только на сына могла опереться. Молюсь Богу за врачей, которые делают чудеса»
Оксана Домнина в буквальном смысле ночует в больнице

Неравнодушные надеются, что Роман победит недуг и совсем скоро окажется дома. А пока медики ставят олимпийскому чемпиону капельницы — в понедельник спортсмену ампутировали стопы. По данным СМИ, после хирургического вмешательства у фигуриста скачет температура.

В больницу Костомаров попал 10 января. Сообщается, что спортсмен выходил на лед с головной болью и жаром. Роман не спешил обращаться к специалистам, а лечился окунанием в прорубь… Возможно, именно из-за этого организм двукратного чемпиона мира сильно ослаб.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения