Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Ларисы Гузеевой умерла

На протяжении длительного времени мама известной телеведущей испытывала серьезные проблемы со здоровьем и находилась в больнице. Еще недавно Лариса Гузеева рассказывала, что Альбине Андреевне стало хуже, а буквально несколько минут назад дочь Гузеевой сообщила, что ее бабушки не стало.

13 октября 2018 15:300166 970
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Источник:
Legion Media

59-летняя Лариса Гузеева с большой любовью и уважением относится к маме Альбине Андреевне. В последнее время телеведущая посвящала ей много трогательных строк в своем микроблоге, а несколько дней назад Гузеева рассказала подписчикам, что ее мама больна и находится под пристальным вниманием врачей.

Сегодня Альбины Андреевны не стало. Об этом несколько минут назад в своем микроблоге сообщилась дочь Гузеевой, Ольга Бухарова. «Прощай. Ты навсегда в моем сердце», — написала 18-летняя Ольга, которая поддерживала любимую бабушку на протяжении всего лечения.

«Ангел мой! Ангел мой! Ангел мой! Моя маленькая! Моя родная! Моя единственная! Царствия тебе небесного!» — написала Гузеева в Инстаграме и опубликовала фотографию молодой мамы.

К слову, слухи о смерти матери Гузеевой появились после того, как внезапно были приостановлены съемки передачи «Давай поженимся». Многие посчитали, что инициатором этого стала именно телеведущая, однако руководство канала поспешило опровергнуть подобные доводы.

«Съемки действительно отменили, но по техническим причинам. Отмена никак не связана с Ларисой Гузеевой, тем более с ее матерью. Хотя мы знаем, что она очень плоха, и состояние здоровья вызывает серьезные опасения. Без любимой передачи зрители в любой случае не останутся – программа снимается блоками, сразу несколько выпусков, поэтому запас есть», — сообщили представители Первого канала.

Напомним, в прошлом Альбина Андреевна работала обычной учительницей, на ее хрупкие плечи выпадало немало серьезных испытаний: в возрасте трех лет не стало ее сына Олега, а чуть более двадцати лет назад она потеряла супруга, отчима Ларисы Гузеевой, Виктора Макурина. Телеведущая так и не рассказала подписчикам, какой болезнью страдала ее мама, зато она не скрывала, что очень переживает за родительницу, когда та находилась в больнице.

«Моя дорогая девочка с бабулей. Моя мамочка, моя драгоценная, моя маленькая, моя деточка, моя крошечка, моя любимая, мы тебя не отпустим!» — писала Гузеева в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

К слову, на Первом канале, где работает Лариса Гузеева, сообщили, что она не отказывается от работы на телевидении из-за непростой ситуации в семье, а новые съемки перенесены на другой срок из-за технических неполадок.

Ольга Бухарова сообщила о смерти бабушки и опубликовала в Инстаграме это фото
Ольга Бухарова сообщила о смерти бабушки и опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) это фото
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Альбины Андреевной не стало сегодня
Альбины Андреевной не стало сегодня
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения