Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Насти Ивлеевой: «Никакой свадьбы у дочери не было»

Популярный блогер и рэпер Элджей вместе больше года. Недавно же появились слухи, что влюбленные тайно узаконили отношения. Впрочем, близкие предполагаемой невесты отрицают создание звездной семьи.

9 августа 2019 20:3007 869
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

Еще в марте поклонники заметили на пальце 28-летней Насти Ивлеевой кольцо, напоминающее помолвочное. Блогер появилась с ним в одном из выпусков AgentShow, но комментировать приобретение не стала. Недавно же слухи разгорелись сильнее, когда девушка имела неосторожность показать рабочий стол на своем компьютере. Пользователи Сети тут же разглядели папку с подозрительным названием «Свадьба».

Теперь пользователи Сети гадают: готовятся ли Настя и 26-летний Элджей к торжеству или тайно провели церемонию. Впрочем, инсайдеры подтверждают второй вариант событий: «Ивлеева уже давно замужем. Когда у музыканта был концерт в Новосибирске, он прилетел с ней сюда. После концерта они ходили в ресторан с его родителями, там и объявили всем».

Однако сегодня мама предполагаемой невесты Ирина Анатольевна решила поставить точку в этой теме. В разговоре с журналистами она опровергла информацию о замужестве дочери.

«Нет, никакой свадьбы не было», — заявила родительница Насти.
Пара вместе больше года
Пара вместе больше года

Пара пока не комментируют предположения фанатов, но не перестает оставлять им намеки. Так, после появления заветного украшения, Ивлеева опубликовала снимок двух загранпаспортов. Кадр она сопроводила интригующей подписью Honeymoon, что переводится, как «медовый месяц».

Несмотря на то, что Настя остается скрытной в вопросах о замужестве, она охотно делится подробностями интимной жизни. Девушка без стеснения рассказала о своих секс-фетишах в беседе с Александром Гудковым. «Придушение — это же всем нравится. Только чуть-чуть», — говорил шоумен. «Ну, чуть-чуть, да. Иногда, если ситуация резко подвернулась и то, это чисто под настроение», — смеялась Ивлеева.

Настя Ивлеева показала помолвочное кольцо

Девушка также признавалась, что в последнее время изменила свой взгляд на замужество. «Раньше я всегда скептически относилась и к браку, и ко всем этим словам про вечную любовь. Однако теперь мне хочется, чтобы это чувство длилось вечно», — отмечала блогер.

По материлам КП

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения