Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Романа Костомарова прокомментировала новость об ампутации кистей у сына

Месяц назад Роман Костомаров попал в реанимацию с воспалением легких. Последствия пневмонии оказались плачевными — развилась гангрена. Врачам пришлось ампутировать звезде фигурного катания обе стопы, а сегодня появилась информация об операции на кистях рук.

14 февраля 2023 12:11115234 172
Мама Романа Костомарова прокомментировала новость об ампутации кистей у сына
Роман Костомаров

Мама Романа Костомарова прокомментировала последние новости о фигуристе. В частности, она опровергла, что у звезды отняли кисти рук. «И вообще: половина того, что сейчас пишут, — неправда. Мы не будем пока давать никакой новой информации. Всему свое время», — заявила Валентина. 

К слову, некоторые источники утверждают, что речь идет не об ампутации кистей целиком, а о нескольких пальцах. Ранее сообщалось, что пациент лично согласился на операцию, чтобы сохранить себе жизнь.

Мама Романа Костомарова прокомментировала новость об ампутации кистей у сына
46-летнего Романа поддерживает супруга Оксана Домнина

«Некоторое время назад у Костомарова началось отмирание конечностей. Пальцы на руках скорее всего будут ампутировать, ноги стараются сохранить, но шанс невысокий», — еще 1 февраля делился со «СтарХитом» инсайдер.

Состояние олимпийского чемпиона остается тяжелым. Медики делают все возможное, чтобы Роман смог скорее вернуться к родным. Друзья и поклонники шлют в его адрес теплые слова поддержки.  

«Рома, дорогой мой человек. Мы одной крови, мы одна семья, и так будет всегда! Мы вместе и в радости, и в горе. И в этом наша сила. Сила, которая есть и будет всегда!» — писал Илья Авербух.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения