Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Сергея Лазарева расплакалась, вспоминая умершего сына

Семья Сергея Лазарева уже много лет скорбит из-за трагической смерти брата певца. Мама артиста и вовсе не может вспоминать наследника без слез.

16 марта 2022 04:30030 085
Мама Сергея Лазарева расплакалась, вспоминая умершего сына
Сергей Лазарев с мамой

В 2015 году в семье Сергея Лазарева случилось большое горе: умер брат музыканта Павел. За неделю до трагедии мужчина попал в автомобильную аварию. Он получил травмы, но посчитал их несерьезными. Вскоре Павла стали мучить сильные головные боли, из-за которых он и обратился к врачу. Вот только было уже поздно: у родственника певца выявили обширное кровоизлияние и заражение крови. Вскоре он скончался.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Для Сергея и его родителей произошедшее стало настоящим ударом. Оправиться от потери они не могут до сих пор. Во время беседы с Лерой Кудрвцевой в студии шоу «Секрет на миллион» на НТВ мама Лазарева и вовсе расплакалась, когда разговор зашел о Павле. «Когда начинаешь себя ворошить, это к хорошему не приводит», — поделилась женщина.

Сейчас Сергей является главной радостью в жизни Валентины Викторовны. Женщина так сильно опекает сына, что иногда он даже начинает жаловаться. «Я же мать! Я как орлица возле него», — подчеркнула родственница артиста.

Разумеется, любви Валентины Викторовны хватает и на внуков. Сергей воспитывает двоих наследников, а также во всем помогает дочери умершего брата. Ну, а заботливая бабушка старается проводить с детьми каждую свободную минуту, оберегая их от опасностей.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения