Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Тимати не пришла знакомиться с финалистками на шоу «Холостяк»

По правилам проекта в одной из финальных серий герой «Холостяка» приводит девушек знакомиться с родителями и близкими людьми. Удивительно, но одна из главных женщин в жизни Тимати — мама Симона — не приехала к сыну.

24 мая 2021 04:000116 893
Мама Тимати не пришла знакомиться с финалистками на шоу «Холостяк»
Тимати с мамой Симоной

Не секрет, что Симона имеет большое влияние на Тимати. Музыкант часто проводит с ней время, прислушивается к советам, а также доверяет детей. Но, похоже, новые пассии сына ее совершенно не интересуют.

Иначе как еще объяснить отсутствие на важном этапе шоу, где она бы смогла «просканировать» девушек и попытаться дать важные совету сыну. Вместо нее был младший брат Тимура, который отдувался за всю семью. Он спрашивал у девушек про образование, работу, будущее и то, как они относятся к детям.

В итоге Артем поговорил с братом, объяснив свое видение ситуации: «У меня вызывает некие сомнения Адель. Она другая. Алиса очень неоднозначная, да, с семейными ценностями, она много путешествовала, широкий кругозор. А Катя произвела впечатление открытого и позитивного человека».

Мама Тимати не пришла знакомиться с финалистками на шоу «Холостяк»
Адель Вейгель сама ушла с шоу

Во время финальной церемонии роз, когда Катя получила проход в финал, Адель неожиданно попросилась на тет-а-тет и заявила главному герою, что собирается уйти. Свою позицию она объяснила просто: «Если мужчине интересна девушка как друг, или знакомая, или возлюбленная, он найдет время ей написать, поздравить с Новым годом. Хотя бы минутку. И я знаю, что для другой девушки ты нашел время и уделил ей внимание».

Выяснилось, что между съемками был перерыв, который как раз выпал на новогодние праздники. А сам Тимати в начале сообщил, что специально ограничил свое общение с девушками и не связывался, чтобы разобраться в чувствах. Но затем не выдержал и написал… Кате Сафаровой, прилетевшей к нему из Испании. Этого не смогла вытерпеть Адель и сама ушла из шоу.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «Холостяк»/канал ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения