Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Тимати объяснила, почему Алену Шишкову не пригласили на празднование дня рождения

Два дня назад артисту исполнилось 36 лет. На праздник были приглашены только близкие, среди которых не оказалось бывшей возлюбленной рэпера Алены Шишковой. Поклонники модели были оскорблены случившимся. Мама Тимура призвала неравнодушных адекватно посмотреть на ситуацию.

17 августа 2019 19:30051 381
Тимати
Тимати

Мама Тимати активно ведет свой блог, публикуя подробности из жизни большой известной семьи. Симона Юнусова регулярно делится с подписчиками фотографиями и историями о своих родственниках. Так, сегодня родительница рэпера описала собственное отношение к негативным комментариям на странице в социальной сети о том, что на дне рождения артиста не было его бывшей возлюбленной Алены. Симона Яковлевна поспешила успокоить критиков и объяснила ситуацию.

«Есть Алиса и ее мама. Есть Настя и Тимур. Это две разные истории. Семья разрастается, но это не значит, что кто-то становится изгоем. Не бывает бывших матерей и отцов, бывают люди, которые не дают себе работать над отношениями, даже если они в прошлом», — написала женщина в микроблоге.

Родительница призналась, что всегда разделяет выбор сына и не видит ничего страшного в том, что он строит новую семью с Анастасией Решетовой. При этом, Симона отметила, что Шишкова так же важна для нее, а если модели понадобится помощь, то она сделает все возможное. «Мы все учимся принимать и уважать друг-друга, хотя это порой очень непросто», — поделилась мама артиста.

В конце своего обращения Симона Юнусова попросила подписчиков закончить с домыслами и сравнениями по отношению к Алене и Анастасии.

Тимати станет отцом во второй раз
Тимати станет отцом во второй раз

К слову, Тимати многие годы считается завидным женихом. Вокруг популярного рэпера всегда было много красивых девушек, но семь лет назад, он хотел создать семью с одной — Аленой Шишковой. Певец долго ухаживал за моделью, которая была к нему холодна. Позже Шишкова призналась, что не смогла проигнорировать харизму Тимати и сдалась. У пары родилась дочь Алиса, но сохранить отношения не удалось. При этом, экс-возлюбленные смогли наладить дружеское общение ради девочки. После расставания Тимур сразу же начал строить новые отношения с Анастасией Решетовой. Такая быстрая перемена насторожила поклонников Алены, которые заподозрили рэпера в измене.

Напомним, что сейчас Анастасия беременна, осенью Тимати станет отцом во второй раз. В данный момент пара вместе с семьей отдыхает на Мальдивах, где певец и решил отметить свой день рождения.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения