Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Тимати сделала аборт в 16 лет

Симона рано вступила в интимную связь. В юности у нее был бойфренд, от которого она забеременела. Но родители не дали дочери родить и отправили на аборт. Воспоминаниями о том непростом периоде женщина поделилась со своими поклонниками.

28 августа 2019 15:00012 493
Тимати с мамой Симоной
Тимати с мамой Симоной

Мама Тимати активно ведет микроблог, в котором рассказывает разные истории из своей жизни. Иногда Симона вспоминает события, которые сильно изменили ее мировоззрение. Так, она описала ситуацию, когда попала на прием к гинекологу, будучи 16-летним подростком. В кабинете врача выяснилось, что девушка беременна. Как оказалось, она скрывала отношения с парнем от близких, опасаясь непонимания.

«Доктор внимательно посмотрела на меня и пригласила в кресло. А дальше стала задавать вопросы, значения которых я просто не понимала! Промучившись со мной минут двадцать, она устало спросила, как часто мы были вместе. Я ответила: «Один раз». Доктор вздохнула и вынесла вердикт: срок и уже не маленький. Она сказала, что обязана сообщить об этом в школу, и заплакала, чем напугала меня еще больше. Через день я должна была явиться с мамой, чтобы решить, как быть дальше», — рассказывает Симона.

Мама Тимати сделала аборт в 16 лет

Страшнее всего для школьницы было сказать обо всем отцу. Но он узнал новость не от нее. А вскоре мама отвела дочь на аборт. Как признается Симона, это был единственный раз, когда папа плакал. «Накануне назначенного дня я не могла уснуть, так как утром боялась увидеть отца, но он, видимо, тоже не был готов к встрече, потому что не вышел из спальни. Со мной никто ничего не обсудил. Мама лишь сказала, что мне надо думать о том, как окончить школу. Она привела меня в приемное отделение больницы, передала нянечке и ушла. На меня надели застиранную больничную сорочку, посадили в очередь, и я, шестнадцатилетняя девочка, в полном одиночестве осталась ждать», — делилась мама продюсера.

Симона Юнусова с внучкой Алисой
Симона Юнусова с внучкой Алисой

Многие подписчики Симоны Юнусовой не понимают, зачем она рассказывает такие откровенные истории из прошлого. По словам женщины, она лишь хочет показать, какой была ее жизнь, и надеется, что некоторые воспоминания станут небольшим поучением молодому поколению.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения