Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Тимати в первый раз поддержала Анастасию Решетову

Два года назад Анастасия Решетова и Тимати объявили о расставании. Бывшие влюбленные уверяли: разрыв произошел на мирной ноте, а они будут поддерживать общение ради сына. Однако некоторые считают, что к краху семьи причастна несостоявшаяся свекровь.

24 марта 2022 07:30042 429
Мама Тимати в первый раз поддержала Анастасию Решетову
Анастасия Решетова и Тимати

Говорят, Симоне Юнусовой никогда не нравился выбор сына, поэтому она сделала все, чтобы пара распалась. В социальных сетях мама рэпера активно публикует снимки внуков и первой избранницы Тимати — Алены Шишковой. А вот Настиных фото там не увидишь. Однако, несмотря на домыслы, женщина оказалась более благосклонна к Решетовой, чем многие думали.

Сегодня она поддержала новый бизнес несостоявшейся невестки. Недавно 26-летняя Анастасия презентовала свой косметический бренд с пикантным названием 69 Body Atelier Sixty Nine. Модель заявила, что производит средства премиального класса.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«Что думаете о новой продукции Решетовой? Согласились бы на ее рекламу?» — интересуются подписчики у Симоны. «Я этим не интересуюсь, но молодец, если что-то продолжает делать. Так и надо», — похвалила она.

Мама Тимати в первый раз поддержала Анастасию Решетову
Тимати очень привязан к маме

Пользователи также расспросили Юнусову о том, как нужно действовать невестке, чтобы понравиться свекрови. В ответ та посоветовала девушкам стать союзницей мамы возлюбленного. «Хорошо ли, когда отношения невестки и свекрови, как у дочери с матерью?» — спрашивают поклонники. «Конечно, но, к сожалению, это редко встречается», — вздыхает 62-летняя Симона.

Напомним, что Тимати расстался с Решетовой в 2020-м. Эта новость стала для всех большой неожиданностью, ведь пара только-только стала родителями очаровательного сына Ратмира. Общественность и вовсе ждала скорой свадьбы влюбленных, ведь поговаривали, что рэпер-таки сделал модели предложение.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения