Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мама! Ты навсегда с нами!»: Мария Миронова вышла на связь после похорон Екатерины Градовой

24 февраля состоялось прощание с мамой Марии Мироновой, актрисой Екатериной Градовой, ушедшей из жизни из-за инсульта. Буквально несколько часов назад Миронова вышла на связь с подписчиками и от всего сердца поблагодарила тех, кто помог ей с организацией похорон.

26 февраля 2021 07:30046 061
«Мама! Ты навсегда с нами!»: Мария Миронова вышла на связь после похорон Екатерины Градовой
Мария Миронова

Близкие, коллеги и поклонники Марии поддержали ее в столь сложный период, за что она им очень признательна. Своими эмоциями по этому поводу Мария поделилась в личном блоге.

«Дорогие мои, спасибо! Спасибо вам огромное за море любви и поддержки в эти, пожалуй, самые скорбные дни моей жизни! Реально ощущаю ее каждую секунду! Спасибо огромное за добрую память о моей маме, за такое количество молитв и теплых слов, сказанных в ее адрес. Спасибо за ваши тысячи сообщений и комментариев! Спасибо огромное моему родному театру «Ленком» и лично Марку Борисовичу Варшаверу за такую огромную помощь в организации похорон. Спасибо любимому фонду «Артист» и лично Оленьке Каталиной! Спасибо огромное Андрею Малахову за передачу, которую он сделал о моей маме! Она настолько сильна, достойна, деликатна, точна и настолько именно про нее! Мама! Ты навсегда с нами!» — подчеркнула 46-летняя актриса.

«Мама! Ты навсегда с нами!»: Мария Миронова вышла на связь после похорон Екатерины Градовой

Пользователи Сети продолжают выражать соболезнования Марии. «Светлая память, обнимаю тебя...» — написал в социальной сети Максим Виторган. «Царствие Небесное!» — лаконичный комментарий оставила и Елена Захарова.

«Дорогая Мария, отпустите маму с благодарностью и легкостью. Душа вечна, а смерть — это всего лишь перемена. Обнимаю вас!»; «Царствие Небесное вашей мамочке, Машенька! Память о ней всегда останется с нами»; «Машенька, вчера и сегодня практически целый день думала о вашей маме... Екатерина Георгиевна — необыкновенная женщина! Признаться честно, очень мне захотелось найти как можно больше информации о ней: почитать, посмотреть фильмы, интервью, спектакли. Она стала для меня эталоном настоящей женщины! Машенька, держитесь! Обнимаю вас!» — к словам артистов присоединились и подписчики Мироновой.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения