Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Валеры Блюменкранца находится в тяжелом состоянии после того, как ее сбила машина

Вот уже несколько дней мама Валерия Блюменкранца находится в одной из клиник Одессы, куда попала после того, как на нее наехала иномарка. Елена Мужевская надеется, что полученные травмы пройдут бесследно.

27 октября 2020 09:00021 583
Мама Валеры Блюменкранца находится в тяжелом состоянии после того, как ее сбила машина
Валерий Блюменкранц с мамой Еленой Мужевской

Известно, что у женщины поврежден позвоночник и сломано несколько ребер. Несмотря на это, она старается не унывать. «Добрый день, господа. В субботу утром меня сбила машина на тротуаре. Переломан позвонок, лежу в больнице», — сообщила Елена в социальной сети.

Мужевскую поддержала невестка Анна Левченко, которая, к слову, переживает не самые лучшие времена в личной жизни: сегодня они Блюменкранцем постоянно ссорятся и даже поговаривают о разводе. «Мамулю сбила машина, у нее сломаны ребра, — сообщила Аня в сторис. — Я очень переживаю за нее и нахожусь с ней на связи! Настрой у нее боевой, она сильная женщина и со всем справится!»

Пользователи Сети в свою очередь тоже пожелали маме Валерия скорейшего выздоровления.

«Елена, мы с вами, держитесь!»; «Пусть все у вас будет хорошо! Главное, верить в лучшее! Лечитесь и слушайте врачей!»; «Елена, мысленно находимся с вами! Выздоравливайте!» — отметили подписчики родительницы Блюменкранца.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения