Мама Юлии Самойловой обвинила ее коллег в позорном поражении / Новости / Главная страница

Мама Юлии Самойловой обвинила ее коллег в позорном поражении

По мнению женщины, дочь была сломлена еще до участия в «Евровидении». Рита Самойлова считает, что Юлия потерпела неудачу на международном песенном конкурсе. Близкие артистки расстроились и находятся в подавленном состоянии.

Юлия Самойлова
Юлия Самойлова // Фото: кадр YouTube

В ночь с четверга на пятницу в Португалии прошел второй полуфинал конкурса «Евровидение». Россию в нем представляла 29-летняя певица из Ухты Юлия Самойлова, которая была фавориткой Аллы Пугачевой во время участия в проекте «Фактор А». Артистка исполнила композицию «I Won't Break». По итогам своего выступления Самойлова не прошла в следующий этап, не набрав достаточного количества баллов.

Юлия Самойлова на «Евровидении» забыла текст песни

Пользователи социальных сетей по-разному отреагировали на номер Юлии. Кто-то решил, что артистка прекрасно себя проявила, исполнив свою заветную мечту. Другие раскритиковали певицу, найдя, что она опозорилась на международном песенном конкурсе. Журналисты связались с матерью Юлии Ритой, прокомментировавшей резонансные события.

«После «Евровидения» у нас осталось миллион «Почему?». Почему сняли копеечный клип на коленке? Почему никто в Юлю не вложился, ведь она представляет целую страну? Почему на нее обрушилось столько негатива? Есть даже впечатление, что эти высказывания были специально проплачены, – заявила женщина. – Юля была сломлена еще до выступления. Это произошло после первой волны негатива, когда вышел в эфир клип. А то, что сейчас творится в Интернете, даже не просто жесть, даже слов нельзя подобрать. В прошлом году ее все поддерживали. А в этом льется один негатив».
Мама Юлии Самойловой Рита
Мама Юлии Самойловой Рита // Фото: соцсети

Родительница Самойловой приехала в Португалию вместе с мужем Олегом. Близкие Юлии находились в зале и с нетерпением ожидали ее выхода. Рите Самойловой было приятно, что ее дочь выступает перед многомиллионной аудиторией. Увидеться с Юлией и поговорить с ней удалось лишь спустя час после выступления. По словам Риты Самойловой, тогда девушка уже не плакала, но находилась в подавленном состоянии.

Юлия Самойлова расплакалась после выступления
Юлия Самойлова расплакалась после выступления // Фото: кадр сюжета Первого канала

В ближайших планах Юлии – участие в передаче «Пусть говорят». Специальный выпуск программы, посвященный «Евровидению», покажут в субботу, 12 мая. Певица расскажет телезрителям о том, как готовилась к конкурсу, и поделится эмоциями после масштабного мероприятия. По мнению Риты Самойловой, ее дочь очень сильно зависела от команды, а коллеги недостаточно хорошо поработали над номером исполнительницы. Женщина не скрывает, что расстроена неудачным, по ее мнению, выступлением Юлии.

«Это как раз на «Пусть говорят» команда будет объясняться, что и почему так произошло. Когда изначально весь мир над клипом смеялся, была такая бурная реакции на клип, что пожалели денег, что России позор, что ноль копеек вложили в клип. Да, песня понравилась, слова песни понравились, но по этому клипу кажется, что его сама Юля делала. На нее саму такая реакция была. Вообще, я считаю, что на «Евровидении» должны средства выделяться, потому что это страна, это лицо. А ее изначально повернули не знаю, каким лицом», – заявила мать артистки в интервью.

Тем не менее Юлия Самойлова не собирается опускать руки. Певица планирует представить свою автобиографию, которая выходит в издательстве «Эксмо». «Будем бороться и идти дальше», – поделилась мама Юлии с «Комсомольской правдой».

На эту тему
Из нового

Самые яркие участники «Евровидения-2018»

«СтарХит» выяснил, кто является фаворитом вокального конкурса. Финал мероприятия состоится уже 12 мая. А пока, накануне полуфиналов, букмекеры принимают ставки на результаты выступлений самых необычных и талантливых артистов из разных стран мира.
Самые яркие участники «Евровидения-2018»
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 11.05.2018 / 16:32
    Уважаемая мама, а вам не жалко свою дочь. Человек живет в коляске, больной человек подвергся такому стрессу . Вы же мать и вы первая должны были запретить петь вашей дочери, дабы избежать того , как вы пишите, негатива. И вы не понимали или не слышали как она поёт и какие имеет данные вокальные. Опять давите на жалость и ищете виноватого??? Тут сколько не вкладывай не поможет- нет голоса. Мне очень жаль вашего ребёнка, но вы должны были ее защитить, отговорить , уберечь больного ребёнка, в крайнем случае она могла поехать на Евровидении в качестве зрителя. Вы мама позволили ей пережить огромный стресс , отмыться от такого негатива будет сложно
  • 11.05.2018 / 16:33
    Нужно адекватно оценивать свои возможности. Что у Юли, что у ее мамы адекватность восприятия отсутствует. Зато все вокруг им должны.
  • 11.05.2018 / 16:39
    Здесь есть одно но : она слова песни забыла ,это же конкурс песни как их можно было забыть чего виноватых то искать
  • 11.05.2018 / 18:15
    Всегда смотрела Евровидение, переживала и болела за своих... Впервые было стыдно... Это только в нашей стране проходят номера с участниками с физическими недостатками ( люди у нас сердобольные, поэтому, даже если есть кандидатуры лучше, все равно голосовать будут за...). В Европе это не пройдет. Удивительно, раньше хоть какое то голосование в стране было, выбирали зрители, сейчас просто кто то решил и все... Ну вот и получили. Господи, да у нас сейчас столько прекрасных исполнителей! Обидно. Ничего не имею против лично Юли, но это не конкурс исполнения чьей то мечты, а достаточно солидный, признанный европейский конкурс. Представляю что мы еще наслушаемся по этому поводу от наших, например, украинских друзей.
  • 11.05.2018 / 18:48
    Маман остыньте!!! Вы одна знали что может из этого выступления получится, надо было уберечь дочь.
    Мне никто не платил за отрицательный комментарий, но до ужаса мне не понравилась от начала до конца номера ваша плачущая дочь, ещё и забыв слова при этом
  • 11.05.2018 / 18:50
    У Юли была мечта, ей дали возможность ее осуществить, она поехала на Евровидение, хотя в России народ за нее не голосовал, так сказать волевым путем, вне конкурса). Еще у нее, наверное, была мечта победить на Евровидении. Но, увы, это было уже не в силах тех, кто ее послал: обеспечить ей выход в финал, тем более, победу. А те, кто ей говорил, что она хорошо поет, поддерживал в ней амбиции, и сейчас это делает, ища виноватых, и не могут в глаза ей сказать, что,ну, не умеет она петь, наносят бОльший вред, чем те, кто критикуют. Они делают это из жалости, а девочка и впрямь поверила, что она талант, раз тусовка шоу-бизнеса ее хвалит. Спасибо бэк-вокалу, инче бы была вообще беда. А если б Примадонну поставили б бэк-вокалисткой? Хрипели б вместе. Теперь ее будут по ток-шоу таскать. Ну, тут уж она хоть денег заработает, и слава продлиться, хоть и сомнительная. Наш шоу-бизнес думает только о собственном кошельке, и, в принципе, вложиться может, только не в заведомо провальный проект.
  • 11.05.2018 / 20:25
    Изначально глупая мысль была отправлять человека , который слаб морально ,физически и талантом. Может , ещё сказался стресс прошлогодней давности, что не пустили. Свыше подсказывало , что не стоит ехать туда. Если серьезно , то Самойлова виновата меньше всех. Виноваты организаторы , продюсеры , творческий коллектив и авторы песни. Конечно , надо отправлять сильного морально, физически , с харизмой и с голосом. Выглядело всё скучно и неинтересно. Если только танцоры порадовали , всё внимание на них. Прыгали , как упоротые , чуть из трусов не выскочили. В целом фигня...
  • 11.05.2018 / 20:25
    При чем здесь команда??? Юля не умеет петь, не умеет держать себя на сцене,она неприятна визуально. В этом случае деньги не сыграли бы никакой роли! Нет певицы.В кого и что вкладывать? Маме надо было отговорить дочь от конкурса, а она теперь ищет виноватых в провале своей безголосой "ЗвяЗды".
  • 11.05.2018 / 20:56
    А мне не понравился бэк вокал. Откуда их понабрали?Орали как ненормальные. На их фоне Юля совсем потерялась. И песня в общем - так себе. В прошлом году была лучше.
  • 11.05.2018 / 21:20
    Плохому танцору всегда что-то мешает. А король-то голый! Все было ясно с самого начала! Наша страна богата талантами, это известно во всем мире. И талантами обладают люди с ограниченными возможностями тоже. Послушайте знаменитого слепого японского пианиста, к тому же дауна. Он гений! Его возможности безграничны! А здесь мы имеем АБСОЛЮТНО БЕЗДАРНУЮ особу. Она не обладает ни малейшим голосом, ни музыкальным слухом! Почему не прислушались к нашим авторитетным певцам, к нашим выдающимся музыкантам? Почему какой-то БЕЗДАРНЫЙ АКСЮТА должен решать за всю страну? Человек, который давно скомпрометировал себя и доказал свою убогость и продажностъ?! Его и Эрнста давно пора гнать в шею! Это однозначно их вина и их соратников! В таким вещах как конкурс "на авось" никогда ничего не проходит. Кроме амбиций нужно трезво оценивать свои возможности. Никакого таланта там не ночевало. Юля сидит во время всей песни и спит или засыпает, глаза у нее все время закрываются, голосок еле-еле нашептывает что-то, никакой эмоции от нее не исходит, никакой "искры" (это уже не говоря об отсутствии какого-то малейшего голоса)... Вспомните наших артистов, у кого, может, не было огромных голосов, но они "брали" слушателей так, как певцы не возьмут. Здесь же зацепиться не за что!!!!!!!!! Песня, конечно, бездарная и убогая, хотя сворована и на все похожа. Но, прежде всего, исполнителя там не было. Так что нечего на других пенять. Спрашивайте с Аксюты, зачем он это устроил! А то, что сама "певица" считает, что она умеет петь, вина того же Аксюты, который ей это внушил. Да и другие старались, поддакивали, из жалости и боязни потерять свои карьеры. Противно все это. Точно, как в сказке Андерсена про голого короля! И вообще, все забыли, что, прежде всего, должен быть талантливый певец, а не световое и танцевальное шоу. Если в дорогой оправе вместо бриллианта лежит кусок дерьма... то хорошего результата не будет... Организаторы, думайте и СЛУШАЙТЕ УШАМИ, АУДИО, а не ВИДЕО прежде всего. Это ведь музыка все-таки.
  • 11.05.2018 / 21:20
    выступление ужасное....., но не хуже многих других выступлений в этом году....так что нечего расстраиваться и винить кого бы то ни было ...результат был ожидаем ....схватились за идею послать на Евровидение инвалида ....и лелеяли эту идею два года ....
  • 11.05.2018 / 22:06
    Выступление я не видела. Конкурс специфический, каждая страна выдвигает какого-то участника и каждый год многие проигрывают... ну не вышла в финал Юлия, ничего страшного. Девочку поддержать нужно, ею тоже играли, все очень сложно наверняка... хотели показать, что все имеет право на жизнь, что у всех есть шанс, так доволите все до конца по-человечески!!!,
  • 11.05.2018 / 22:33
    Поражаюсь выдвижением Юли на достаточно серьезный конкурс. С какой целью? Показать, что в стране нет достойных певцов, кроме инвалидов? Или инвалиды тоже имеют право на полноценную борьбу? Результат: на лицо! Люди устали от сожалений, хотят красоты голоса и вида....
  • 11.05.2018 / 22:42
    Лично я была против. Ну ,Юлька,ты влипла. Люди жестоки. Они любят сильных и ярких. Не хватило ума подумать о последствиях.
  • 11.05.2018 / 23:05
    Песня, выдвигаемая на такой конкурс, должна быть хитом. Она должна звучать изо всех окон. Она должна цеплять. Песня никакая. Завтра никто ее не вспомнит. Голос певца должен быть выдающимся. У нас много талантливых. Тот же "Голос" это показал. И,да, должно быть шоу. Тут не было ничего. Старались танцоры и бэквокал. Грустно, что товарищи, обременённые властью выбрать участника от всей страны, этого не догоняют. Девочку мне лично жалко. Марионетка в чужих руках.
  • 11.05.2018 / 23:16
    Уже который год удивляюсь.Это праздник для всех,относятся к нему в Европе как к большой вечеринке.Всем весело и всё рады.У России и при любом раскладе трагедия...виноватых ищут.Такова уж видно, натура русского человека-всегда враг нужен.Нормально выступила Юля,не хуже других и порадоваться за нее надо,что поехала.Моя дочь думает,прочитав отщывы,что теперь Юле лучше не возвращаться домой.Что с вами люди?!
  • 11.05.2018 / 23:18
    Вы меня простите, закрыв глаза прослушала и УПС не капли не задело и не тронуло, мурашки не побежали. Это не то, что нужно для международного конкурса.
  • 11.05.2018 / 23:29
    .Юлю я смотрела на фактор А Пугачевой, выступление понравилось и голос на высоком уровне. Я не фанатка Евровидения , но краем глаза смотрю лидеров и выступление представителей России. Про исполнителей промолчу , но песни у наших всегда -ОТСТОЙ !!! Заунывные, однотипные, ко сну склоняющие, короче завывания одни, скукотища - в общем НИ УМУ НИ СЕРДЦУ- ОДНО И ТО ЖЕ ИЗ ГОДА В ГОД. Почему Рыбак победил - потому что песенка веселая, незамысловатая и в прекрасном исполнении. Иногда в СМИ проходит голосование за исполнителей , я считаю , что и песни надо выставлять на голосование. У нас и на эстраде также - вроде и голос замечательный у исполнителя и внешность и стаж уже большой на сцене , но нет ни одной хорошей достойной запоминающейся песни и поют они по 30 лет одно и то же. Выигрывают только те исполнители , у кого в репертуаре старые песни советский лет , когда творили замечательные поэты и композиторы , а не как сейчас сброд всякий, который сам себя назначил творцом .
  • 11.05.2018 / 23:57
    Какая страна, такие же и герои...
  • 12.05.2018 / 00:04
    Я согласна со мнением мамы Юлии Самойловой: песня -- отстой, клип "сделан на коленке",
    а оформление номера на самом фестивале -- на уровне художественной самодеятельности
    в пионерлагере... А отзывы на клип были явно организованы -- трудно поверить, что в стране
    такое жуткое количество озлобленных "знатоков музыки", которые готовы на смерть затравить
    девушку с прекрасным голосом, инвалида (!)... Даже стилисты были непростительно убогие!
    Хуже устроители со стороны 1-канала не отнеслись ещё ни к одному участнику -- это нужно
    сказать честно!
    Юлия имеет голос не хуже, чем многие из участников, и она доказала это в шоу у Аллы!
    Нельзя так по-скотски относится к своим людям, тем более, учитывая обстоятельства жизни
    Юли... Так проявим своё великодушие и не станем добивать девушку, которая сделала всё,
    что от неё зависело, и поздравим её с тем, что сбылась её мечта и она приняла участие в
    Евровидении!
  • 12.05.2018 / 01:23
    А чего это Вы , мама, лезете в жизнь своей взрослой замужней 30-летней женщины? Радуйтесь мама, что на халяву побывали в Португалии. Капризная Ваша Юля 2 года готовилась ка конкурсу, и провалила его. Всю жизнь мечтала увидеть океан и выступить на ЕВРОВИДЕНИИ, ну, вот - мечта сбылась. И не надо никого винить, кроме себя. Вспомните, люди, паренька из Голоса - Даниила Плужникова. Вот кого посылать надо было- он боец, голос от Бога и человек со стержнем внутри.
  • 12.05.2018 / 02:18
    Как человек который занимается музыкой и организацией скажу, Юля не хуже и не лучше всех других исполнителей была на этом параде европейского музотстоя... по крайней мере хорошему продюсеру из исходных данных можно было выжать на много больше. 1). песня подобрана с отвратительной мелодией(в прошлом году у неё был просто хит по сравнению с нынешней частушкой.. да ещё и тональность песни была неграмотно подобрана- надо было на тон или полтора тональность повыше сделать, Юля пела и просто мучалась петь ЭТО ) 2). Самое главное- бэк вокал её просто пытался переорать и заглушить и СБИТЬ, сложилось впечатление что они это делали специально(проплачено возможно это) или звукооператор глушил её микрофон, а бэк вокалистов наоборот поднимал уровень. Такое в шоу бизнесе бывает сплошь и рядом... и я её понимаю- под такой нагрузкой она естественно сбилась и забыла текст, такое бывает когда напрягает всё вокруг.3). Танцы шмансы отвлекали от исполнителя, для чего и какая задача у этого галопа была непонятно... можно было сделать что-то попроще но душевнее и продвигая её "историю" о исполнении мечты 4)Видеосьемка производилась(как специально) в невыгодном ракурсе, в наше время поголовного сэлфи известно наверно каждому второму что съёмкой можно из красавца сделать урода и наоборот, важен ракурс, свет, цвет и ещё пара мелочей. Так что пусть Юля не расстраивается, самое главное её имя теперь на слуху и остается лишь использовать это, не терять время на оправдания всякие и шоу, а заняться работой и работой, т.е. концертами
  • 12.05.2018 / 02:42
    Юрий Щукин, коллега, мое уважение. Все правильно проанализировал. Но все-таки, прежде всего, "певица" никакая. Голос, слух, музыкальность, талант, личность, актерское и человеческое обаяние, очарование - все начисто отсутствует. Если бы был, например, Плужников, он бы вытянул, невзирая на все недостатки о которых Юрий, Вы абсолютно правильно и справедливо написали. Потому что истинный талант пробъется сквозь все преграды. А в данном случае можно было получше постараться камуфлироватъ и подать бездарность, но от этого бездарность все равно остается ей же... Наша великая страна не нуждается в этом, у нас много истинных талантов, которые и нужно поддерживать. И еще: надо быть готовым не на 100 %, а на 1000%, тогда никто не собъет с нужного пути и при любом состоянии будет высокий результат. Вспомните великого Андрея Миронова, который в состоянии кровоизлияния (никому не пожелаю) и практически в коме, договаривал свой текст... Надо равняться на великих, тогда будет толк.
  • 12.05.2018 / 03:19
    Результат был предсказуемый,в предыдущий раз выступал Лазарев,Так он от усталости и нагрузки,сознание терял,Так это, здоровый и молодой парень ,который выступает с детства,имеет шикарные вокальные данные и опыт участия в международных конкурсах,А тут, что можно было ждать,конечно, было бы правильно,видя что для неё это сложно,отказаться ей и дать возможность показать себя,другому более талантливому человеку,расчёт на то что в Европе поддерживают людей с ограниченными возможностями,не удался. Выступление было супер неудачным,всё без исключения, было сшито белыми нитками,никаких свежих идей ,платье с разными картинками уже не работает. Акцент, на то вывез муж,романтизму не прибавило,короче провал и потраченные напрасно деньги,А теперь ей ещё и жить с этими не радостным воспоминаниями,А виноваты организаторы,которые совершенно не выполнили своих прямых обязанностей и допустили такой слабый номер на конкурс. Аксюта,вся ответственность- именно на вас.
  • 12.05.2018 / 04:47
    вот белорус красивый мужик и тоже не прошел никуда а вы говорите самойлова ну надо идти на другие конкурсы и нужно было просчитать второй вариант ..не только победу ...
  • 12.05.2018 / 04:49
    Удивлена комментариями. Песня действительно не лучше не хуже. Но само выступление декорации.. конечно подвели. Выиграивает шоу. Кто-то пишет в комментариях про голос, а чём вы господа?? Самой популярной певицей в России в данный момент является Ольга Бузова, видимо здесь вы обнаруживаете массу таланта, многие говорят что она работает 24 часа в сутки, к сожалению к голосу это никакого отношения не имеет. Номер не подготовленный, нет шоу.
  • 12.05.2018 / 06:08
    Мне Самойлова не понравилась еще когда участвовала в "Фактор-А", уже тогда, она вела себя так как будто ей все должны. И не надо сейчас находить виновных и отмазки, поет плохо, ничего из себя не представляет, а самолюбия дофига. Пусть мама вместе с Самойловой скажут спасибо, что исполнили ее мечту как она хотела. Правда свою мечту она исполнила, а страну опозорила. Было много разных участников от России, но не помню чтобы когда то наша страна не выходила в финал, Самойлова изначально не дотягивала до того, чтобы участвовать в этом конкурсе и это многим было понятно.
  • 12.05.2018 / 06:43
    Юля не расстраивайся !! не из за чего расстраиваться !!! )))) главное не сдавайся и не обращай внимания на злобную стаю шакалов , они всегда найдут за что грызть , по сути плевать на этот конкурс !!!
  • 12.05.2018 / 07:11
    Вот моё уважение экспертам, которые выше написали про то, что с бек-вокалом была запара - заглушали. Ну так не надо посылать певцов, которым нужен этот бек-вокал))). На Рыбака вновь приятно посмотреть. И песня цепляет и харизма нереальная прет. И поёт он САМ чисто. Без помощи других.
  • 12.05.2018 / 07:20
    Фальшиво поёт инвалидка и неприятно..без беков ваще ничто....зачем такую глубоко нездоровую послали,за неё никто не голосовал,а следущим лепса пошлите,в черных очках-типа слепенький))))может,переорёт там всех)))
  • 12.05.2018 / 07:30
    Знаете, лично мне искренне жаль Юлю.Как можно так издеваться над человеком?? Неужели нельзя было подобрать хорошую песню в соответствии с ее вокальными данными??? Такое чувство, что ее проигрыш просто был кому-то нужен, вот и все...
  • 12.05.2018 / 08:53
    Уважаемая мама! Заботится о недееспособной дочери это Ваша обязанность. И за нанесенный позор стране даже футболисты извиняются, даже им не приходит в голову наскакивать на страну, которую они опозорили! Нервы не в порядке? Сидите дома! И верните 15 млн денег, потраченных на поездку в Португалию, а потом предъявляйте претензии. Алексей Голубев откровенно разочаровал постановкой номера.
  • 12.05.2018 / 08:55
    Юля Самойлова теперь имя нарицательное. В сборную России по футболу тоже одних Юль Самойловых пригласили.
  • 12.05.2018 / 09:03
    Да ладно Вам хаить Юлю, Приходько пережили ведь:)))
  • 12.05.2018 / 10:13
    Девочка получила свою минуту славы. Всё. Жирная точка. Получила её за счет провала огромной и великой страны. У мамы ещё есть претензии?
  • 12.05.2018 / 10:31
    При наличии в стране более талантливых и востребованных исполнителей делать упор на Самойлову изначально обречено на провал...
  • 12.05.2018 / 11:13
    Винить уже не кого, всё сделали, всё съели и выпили. Поёт она не плохо, в обработке, многие поют так, многие и дома. Возьмите Аиду Ковальчук, поёт аж мурашки - колыбельная,,без обработки, но она не певица и пела только дома, но как она поёт, от природы. Волнение понятно ужасное было,но - она готовилась год, до всего выступала на всяких мероприятиях, много лет пела. Юля же не в первый раз в своей жизни вышла на сцену, нет, в чём дело.............не понятно, парадокс. Может без обработки вокала ни как, в живую, тогда зачем было это всё? А как человека, жалко, просто воспользовались её, тот, кто любит считать и приумножать зелень.
  • 12.05.2018 / 11:21
    Европе нужно ШОУ!!!! Что-то яркое, вызывающее бурные эмоции....А Юля, не в обиду, только чувство жалости. Я работала психологом в интернате для инвалидов. И понимаю, что твориться в душе у Юли, но надо маме тоже понимать, что Юля не такая как все....и претензии предъявлять к другим не стоит! Юле, надо посмотреть на Параолимпийцев! Если ты пошла в перед к цели, надо понимать, что будут препятствия! Не падать духом! ну, не попала в 10, ну и черт с ним - с финалом! Жизнь накая интересная, и еще много будет хороших событий! Удачи, Юля, всё будет хорошо!
  • 12.05.2018 / 11:34
    Маме самой не жалко дочку?Юля сидела перекошенная,видно,что тяжело больна.Да и организаторы...им плевать на юлины душевные рано.Видимо после того как Украина победила с душераздирающей песней,так и наши решили последовать.На Евровидение нужно отправлять лолиту,бузову (да да,она устроит шоу),киркорова с новым репертуаром.Нужно отправлять тех,кто сделает шоу.
  • 12.05.2018 / 11:35
    Blagodarite mamochka organizatorov i stranu za to chto vivezli dochj vashu tuda i sdferjali proshlogodnie obeshanija Hotja s vashej storoni bilo bi porjadochnej zaranee znaja chto budet takoe fiasko otkazatjsja ot uchastija Vedj vesj internet ob etom prosil.Zajmitesj luche lecheniem docheri a ne ee karjeroj Blagotvoriteljnostju v konce koncov zajmitesj Pustj koncerti detjam boljnim daet!
  • 12.05.2018 / 11:51
    Ну офигеть! Ее дочь будет слова забывать, еле шептать что-то в микрофон, а им еще бабла дайте из нашего кармана. И так уже дали - мечта Юленьки сбылась, она мечтала выступить на Евро - она выступила, а о победе смешно было думать всерьез, не те вокальные данные. Негативные комменты проплачены? Маман, у вас совсем кукуха от самолюбования поехала, с чего вы решили, что люди должны хвалить этот позор? Привыкли, что все носятся с толерантностью и льстят, чтобы жестокими не выглядеть, но терпение у людей не резиновое. Пожалейте свою дочь и не потакайте ее капризам, внушая, что она певица. Неизвестно как весь этот негатив на здоровье отразится.
  • 12.05.2018 / 12:05
    Спела ужасно, сравниваю с Лазаревым и Гагариной. Номер ужасный,что за колхоз,какая-то бутафория в виде горы. Сейчас столько возможностей. Тут надо винить не одну Самойлову,а в целом команду. Работа не профессиональная у всех.
  • 12.05.2018 / 12:18
    Просто кипит все! Я никак не пойму - откуда такие запросы у этой семьи??? На блюдечке с голубой каемочкой подано то, чему любой гражданин был бы рад! Сделали из бесталанной певички "звезду", вложили миллионы, показывают по всем каналам. Что еще надо??? Все мало? Смотрю Евровидение каждый год, ВСЕГДА болею за наших, но за Юлю просто не могла. Она вызывает отвращение своей натянутой неискренней улыбкой, злым взглядом. Ощущение, что мы все виноваты в ее инвалидности и теперь должны расплачиваться за это. Да у нас в стране сотни тысяч инвалидов! И в том числе Данил Плужников, надеюсь помните этого замечательного мальчишку с "Голоса"? Никакого высокомерия, чистота голоса и души! Вот таким хочется помогать! А Вы, мама Рита, постыдились бы обвинять всех и вся. Как говорится, "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Вы все чего-то требуете, а ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН - напишите это себе и каждый день читайте! Это провал лично Юли и России в ее лице. Впервые было стыдно за страну.
  • 12.05.2018 / 12:50
    А у меня выступление Самойловой вызвало ассоциацию с Россией.Она поет "I won't break" - Я выстою,меня не сломить.Типа это больная,убогая Россия и не смотря на все санкции и нападки,ее не сломить.Мне кажется,что это унизительно!
  • 12.05.2018 / 13:38
    Мама должна всё же оценить отсутствие перспектив у певческой карьеры дочери. А дальше позаботиться о том поприще для дочери, в котором та могла бы реализовать свои таланты. Отдельный вопрос к мужу Юли. Скоропостижное узаконивание отношений продиктовано всё же не силой чувств, а другими условиями, отличающими мужа от близкого друга. Читала, что особо категоричные высказывания наделили его обидным титулом извращенца. Не присоединяюсь. Что он будет, однако, продюссировать, если певческой карьере у Юли не суждено состояться?
  • 12.05.2018 / 14:30
    Халявщики Самойловы ещё и обьяснений от кого то требуют.Некрасивая,бездарная ,со злобным взглядом,деточка под 30ть ради своей прихоти опозорила страну,которая её за гос.ср-ва туда отправила.Но виноваты все,кроме самой мадам Самойловой.Так и надо ей ,как правы зрители и жюри,которые не допустили её до финала.А саму Ю.Самолойлову очень хочется попросить закончить муз.карьру,по крайней мере на федерально-государственном уровне.
  • 12.05.2018 / 14:53
    Уважаемой маме стоит понять, что вот такими высказываниями она сама еще больше поднимает волну негатива к своей дочери. позиция жертвы, над которой поиздевались продюссеры и команда, вот вообще ни к чему.
    Самойловой нужно было сразу осознавать во что она ввязывается и какие последствия могут быть в случае провала.
    так что теперь вообще нет смысла махать шашкой и искать виноватых. виноваты вы сами.
  • 12.05.2018 / 15:11
    кто вернет деньги государству..что у нас нет--здоровых людей,передачи Голос --проходит--масса талантов..Шнура--надо было послать--уверен без приза не остались бы..
  • 12.05.2018 / 15:24
    Это к Аксюте юлльшой вопрос почему он решил, что можно плевать на мнение россиян и отправлять конкурсанта из личных соображений.И тем кто хаит Бузову и сравнивает её безголосоть с Самойловой хочу посоветовать смотреть чаще Евровидение. Евровидение типично коммерческий проект. Там и за безголосых голосуют есили на сцене шоу, которое захватывает умы европейцев. И с этой точки зрения у Бузовой точно был шанс попасть в десятку претендентов. Ольга умеет делать шоу.А выступление Юлии ничего кроме жалости и стыда не вызывает.И не потому, что она ограничена в движении, она обделена музыкальным талантом.
  • 12.05.2018 / 15:29
    Какие же люди злые! Ведь и поет девушка хорошо, несмотря на неудачный, как говорят, клип. И песня, по-моему, самая лучшая из всех на конкурсе. Но что-то пошло не так - это видно по Юле невооруженным глазом. Не могла она забыть слова - небось несколько тысяч раз ее уже пропела. Волновалась ОЧЕНЬ - это было видно. Но сколько в наших людях негатива! От чего спрашивается? Теперь между странами не мир и дружба, а у кого вооружения больше и круче. Одумайтесь, ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
  • 12.05.2018 / 15:31
    Когда пишут , что Юлю надо пожалеть и мы, пишушие правдивые комментарии как шакалы на нее набросились. А за что мы должны ее жалеть? Ее что насильно туда отправляли, текст она по нашей вине забыла? Кто спросил, нужна она там или нет? Она сама захотела ехать, ее желание исполнили, так что будь добра выступи достойно! На ее выражение лица смотреть страшно было, можно же было хоть изобразить какие-то эмоции. А то пожалеть должны, Всем бы людям с о в жить как она живет.
  • 12.05.2018 / 15:32
    Мама,на то она и мама.Любая мама -защитник своего ребенка,независимо от возраста.Юлия-обиженный,капризный человечек.Все прихоти исполняются:мамой,мужем и выше,сами понимаете.Прошлый год был годом обиженных россиян,недопустили к конкурсу девушку-инвалида.Обида была раздута неимоверно.Вот под этой закваской и реализовалась Юлина мечта.Гениально-просто.А что хотите:результат налицо.Откуда могут быть вокальные данные,если зажата диафрагма|;Юлия не может даже выпрямить голову,не смотря на недавнюю операцию.Проделаем это же с перекошенной головой,шеей,сидя вдавленно в кресло и перекошенным ртом что-то исполнять.А теперь рычим.На кого-на инвалида? успокойтесь -никто не виноват ,кроме тех кто прямо связан с организацией конкурса.Следующий год будет наш.
  • 12.05.2018 / 17:53
    Есть параолимпиады - там участвуют инвалиды среди себе подобных. Это даже некрасиво, мягко говоря, посылать убогую девушку на такой конкурс. Убогая она сама, убогий голос, данные, способности, внешность и прочее. Это какое-то вредительство для страны. Вы зажрались, господа, те, кто отвечает за выбор конкурсанта. Кто вам дает право не спросив мнения людей, принимать такие дебильные решения? Мамы таких вот " гениев" уверены вы исключительности своих детей, никто им и не предъявляет претензий, но вы-то куда смотрели? Что за убожество и позор? Злобный инвалид - вот что было видно со стороны. Это русские сопли жуют и выбирают победителей Голоса из жалости, а мир над вами посмеялся. И над нами заодно. Ладно бы талант у нее был. А то ни рожи ни кожи. Пардон за мой французский, но осточертело пинки получать из-за идиотов-организаторов всего и всея.
  • 12.05.2018 / 19:18
    Соглашусь со многими комментариями!!! Ужасное выступление!!! Стыдно за Россию !!! КоГо отправили? Нет голоса! Нет!!! Неужели из-за желания инвалида можно было идти на такой риск?!!! Страну подвела!!! Сразу было ясно, что никаких шансов!!! Ещё и говорит теперь, что готова ещё поехать, простите - куда и зачем?!!! Ещё раз опозорить страну?!!! Неужели никого больше отправить?!!!! Я никогда не была ярой фанаткой Евровидения, но всегда радовалась нашим - Билан, Гагарина, Лазарев, голос, песня, выступление. Приходько, конечно подпортила! Но Самойлова - зачем?!!! Миллионы людей мечтают, она исполнила мечту, не в самом лучшем для страны смысле, ещё и обвиняют других!!!! Это уже за гранью!!!
  • 12.05.2018 / 19:51
    Посмотрите на выражение лица Юлии, когда она поёт. Ничего не выражающая маска.Без имоций,так нельзя выступать.Потом команда, которая занималась подготовкой номера, это отстой полный. Зачем нужна гора,вокала Юлия вообще не слышно,Блэк вокалисты её переорали, но у Юли голос есть просто сделано было всё и песня и гора и платье-ночнужка.Все было подготовлено так отстойно.что даже кажется, всё сделано специально,но ведь люди ещё в апреле писали, что будет провал,почему не прослушали,вообщем виноваты все,но Юля меньше всех!!!!
  • 12.05.2018 / 20:01
    Юля не расстраивайтесь,просто Вы попали в руки не той команде,кто вам предложил эту чёртову гору,это платье-ночнужка,ведь я видела вас в красивых платьях,складывается мнение,что всё было сделано специально, всё подобрали так,что и зацепиться не за что,кому-то надо было чтоб Юлия не прошла,или это была команда полных дебилов.Юлия, всегда работайте с профи, только так
  • 12.05.2018 / 21:39
    Теперь понятно в кого Юля такая "красотка")))))))Мама...а вы когда-нибудь слушали профессиональных исполнителей ? или кроме дочери никого не слышали...Вас бичуют из-за того что вы свои личные амбиции поставили выше интересов целой страны и целого народа....Это же не сельская сцена в вашем Мухосранске....Это международный конкурс....вас использовали аксюта со своей мафией для отмывания 15миллионов которые они якобы потратила на номер Юли...Ладно ваша дочь-убогое ничтожество избалованная больная на всю голову .....не поняла этого а вы-то МАМА...Взрослая женщина....видимо неадекватная раз вас так обвели вокруг пальца...Вам будет наука...Знайте свое болото сидите и не прыгайте выше своей дурной головы и оценивайте свои возможности по достоинству...ну хотя бы поучитесь петь для начала...Люди по 5 лет в училищах и Институтах парятся чтобы иметь диплом-разрешение для выхода на сцену...а вы кто такие ??????ни ума ни образования ни таланта....
  • 13.05.2018 / 00:36
    ПОЛИТИКА не пропустила Юлю Самойлову в очередной раз, ну неужели это вам всем не понятно!????? И прошлогодняя, песня была мега бесподобная, и песня 2018 просто ФУРОР, но главное СЛОВА этих двух песен!!!! Очень дополняющие друг друга два посыла, с глубоким содержательным смыслом и в прошлом году, и в этом, как ОТВЕТ на прошлогодний запрет!(почитайте перевод). Очень талантливо и главное, глубоко продумана вся история и постановка!!! Просто Европа гудит политическими провокациями против России, и это дураку понятно, настроение ЖЮРИ, которое принимало окончательное решение после народного голосования, капитально было продумано ИЗНАЧАЛЬНО, чтобы завалить Россию, ведь прошли в финал большинство просто отстойных песен с пустышным смыслом и мелодиями, по сравнению с Юличкиной!!! Идёт повторение Олимпийского байкота, это же ОЧЕВИДНО!! Жаль, что именно такое нежное и хрупкое существо, как Юлечка, попала под раздачу мировых расприй(((( Зато это стало очередным посылом грешному миру, что даже с ограниченными возможностями, НАС НЕ СЛОМАТЬ!! Как в её песни... Я НЕ СЛОМАЮСЬ!!! Юлечка, ты была ЛУЧШАЯ, даже не сомневайся, дорогая!!.... как же хочется глядя в твои красивые зелёные глазки всё это тебе сказать....
  • 13.05.2018 / 01:11
    Юленька!Деточкаконфээточкадаккакхошьсебяназови одна просьба к тебе красотулечка,если не сложно,будь добра впредь свои "шедевры"исполняй на кухне для мамули и папули,друга милого своего и тп!Не лезь больше на тв,сделай такое одолжение,ибо у 95% завывания твои, вызывают реакцию абсолютно противоположную чем у твоих мамы,папы,сестры и тд...
  • 13.05.2018 / 02:33
    Отвечаю Ольге лисовской( коммент выше): да всем плевать, мягко говоря, на эти слова, на ваши ответы и прочее. Людям нужно шоу, развлекаловка на таком конкурсе, чтобы глазу было за что зацепиться - и вместо этого опять Россия чего-то кому-то доказывает, да всем нас... ть. Пусть пишет мемуары, если кому-то что-то хочет сКазать, а не прется позорить страну безголосым исполнением. Всем на нее начхать - поймите, это не та аудитория, которой можно и нужно что-то доказывать. Доказала, что она ноль. В лучшем виде доказала. Никого бы никто не завалил, будь это достойно сделано и исполнено. Здесь даже одного пункта не было достойного - в первую очередь ни голоса, ни внешности, ни изюминки, одна лишь попытка жалости, но и этого она даже не вызвала. Что вы за люди, чего вы везде видите заговор, даже там где его и быть не может. Кого не сломать? Ее? Да она поплыла сразу же как опростоволосилась. Не сломать ее( как же
  • 13.05.2018 / 08:12
    Мама Юли, вы адекватно оцените вокальные данные вашей дочери!!!! Зачем посылать на такое испытание своего ребёнка с таким здоровьем?????????? Зачем теперь искать крайних и виноватых?
  • 13.05.2018 / 16:25
    Лучше бы эти деньги потратили на инвалидов, которые нуждаются в необходимом!!! А так деньги вбухали, опозорились и ещё недовольные мамаши писчат
  • 14.05.2018 / 08:03
    Хотели на жалость взять, не получилось. Это вам не голос дети!
  • 14.05.2018 / 09:09
    Prosto yzhas. rebiata, y nas vzoshla novaya zvesda - Julia Samoilova.
    Kak ni v chiom ni bivalo, tverdit cho vperedi novie klipi, concerti, i t.d. Kak govoriat, stci v glaza, vce rosa...do chego me dozhili.
  • 14.05.2018 / 09:45
    Я не могу поверить, что все эти злобные комменты написаны нашими русскими людьми. Откуда озверелость такая? Кидаетесь на Юлю, как стая шакалов, почуявших кровь. Никогда наши люди так не поступали. Евровидение - это просто песенный конкурс! Ни один адекватный человек не станет статус страны связывать с победой или проигрышем на этом дурацком конкурсе, это бред просто. На Евровидении то и дело побеждают фрики и гомосексуалисты. Вы считаете, что выступление и песня нынешней победительницы это верх культуры и поэзии? Вы хоть знаете перевод её песни? "Я не твоя игрушка, ты глупый мальчишка", "Я забираю своего Пикачу домой, Ты тупой, как твой смартфон" и т.п. - Пушкин нервно курит в сторонке от зависти к автору этих строк. Нельзя относиться серьёзно к этому конкурсу, а вы взахлёб хаите Юлю, как будто вы от того что она не вышла в финал не получите свой кусок хлеба или каких-то финансовых выплат! Вы вернётесь на свои кухни и будете жить как жили, а жизнь человеку испортите. Почему-то каждый обделённый интеллектом, моральный инвалид решил вылить помои на Юлю, добить её окончательно. Это не она позор страны, это ВЫ позор страны! Это ВАМ должно быть стыдно за своё моральное уродство! Она поехала на этот конкурс потому что музыка - это дело её жизни, она любит и умеет петь, она тоже хотела победить, как и все остальные участники. Такие как вы ещё до её выхода на сцену выливали на неё тонны грязи, вместо слов поддержки, естественно это не могло не сказаться на её настрое. Она забыла слова, она перенервничала на этом фоне, она живой человек и это могло случиться с каждым. Ко всему прочему, пошевелите мозгами, если они хоть немного способны шевелиться, какие затраты несёт страна победитель Евровидения? Вы чисел таких не знаете, а несёте бред что много денег на выступление Юли потратили. В прошлый раз Лазарев просрал миллионы и не победил, вы же не воняли по этому поводу. Будьте людьми хоть немного, оставьте Юлю в покое.
  • 14.05.2018 / 16:00
    Я как и многие считаю что это провал. Но провал не Юли , для нее это как раз подвиг. Попытаться сделать конфетку из того что ей предоставили.. песня не ее, это однозначно. Эта пресловутая гора- вообще не пойми для чего. Есть певцы которые поют хорошо но только то что им подходит. Есть те, которые могут петь абсолютно все. И Юля не из их числа. Возможно она недооценила свои силы. Но я думаю, что это благодаря любви и поддержки своих родственников. Для них каждый ее шаг это победа. И их отношение ко всему этому вполне обьяснимо. Для них она всегда будет лучше всех. Мне жаль их потому что сейчас их раны поражения не ковыряет только ленивый...
    А по поводу негатива.. я ее понимаю. Это больно и отвратительно .. но иногда нужно очень много такта что бы сказать человеку правду при этом его не обидев. Особенно когда это приходится говорить в лицо при огромной публике и при этом твое лицо все видят крупным планом. Плюс еще не все владеют этим чувством такта.. я слушала эту песню и если честно то припев просто резал по ушам.. тут прочитала что стресс может нанести удар по ее здоровью. Те кто ее посылал туда и поддерживал должны были думать об этом раньше. В видео проскочила ее фраза что она не надеялась занять место а хотя бы попасть в финал. Ну тут могу только одно сказать- плох тот солдат который не мечтает стать генералом..
  • 14.05.2018 / 19:43
    Такое ханжество... Так жаль...
    Если бы у нас к людям с ограниченными возможностями, действительно, относились на равных... На работу бы брали и т.п. ...
    Жаль Ту Талантливую Девочку или Мальчика, кто, по вине бездарных Продюссоров, не смог использовать Свой Шанс в жизни. Стыдно за нас... Неужели в России нет выдающегося Голоса и Таланта? Мне кажется, это какой-то Подрыв российского самосознания и западный Заказ Провала...
  • 14.05.2018 / 20:18
    Смотрела в записи. Очень жаль, что человек реально считает, что умеет петь. Все-таки нужно было отправлять талантливого исполнителя. Не понимаю почему её не отговорили.
  • 15.05.2018 / 08:55
    Эта девочка не простая инвалидка, а с лохматой лапой родственника репера Джигана, которая прикатила на своей коляске из Ухты и сразу пролезла на фактор"А" к Пугачевой , а затем рванула на Евровидение. Зачем нас простой народ дурят? У нас в стране очень много талантов, которые не могут пробиться не не одном кастинге, везде всё решают деньги.У нас пол страны инвалидов,которые живут на мизерную пенсию и им не хватает их пособия на нужные лекарства, а эта наглая инвалидка даже не вызывает жалости. Не удивлюсь , что в скором времени её покинет после провала на Евровидении её придурковатый мужинек и будут они пиариться дальше за счёт Первого канала.
  • 15.05.2018 / 15:28
    В общем, в провале виноваты абсолютно ВСЕ, кроме САМОЙ Юлии ))))))
    МамО! Вы хотя бы не позорились с такими высказываниями ))
    Фейспалм! )
  • 15.05.2018 / 15:43
    У нас единственный человек высказался прямо, это Сергей Соседов. Ему респект. Кто-то пишет, что осуществилась мечта инвалидки.Да у нас у каждого есть мечта.И инвалиды покоряют вершины и участвуют в соревнованиях.Но когда посылают бездарность, которая решила попиариться и заработать денег, это нонсенс.Ее мама вместе с мужем попылили на выступление своей дочери ненаглядной, думали, что вторая Пугачева у них выросла, как же, гордость распирала. Да опозорились сами и опозорили всю страну, раз нет таланта, сиди уже дома, делай, что умеешь.
  • 15.05.2018 / 16:14
    A эта певица не так проста. Очень злобными взглядами реагирует на любую, даже малейшую критику, ну и конечно зазвездилась сильно, а падать-то ой как неприятно и больно. Но боймама на этом не остановится, глядишь Юля скоро будет вести на первом канале передачу какую-нибудь. А почему нет? У нас только поистине талантливые люди не могут пробиться никуда. А бездари с наглым самомнением - подалуйста! А вот Аксюта сказал, что Юля сделала все, что могла. Так зачем, зная, что она ничего не может отправлять ее позорить нашу страну?
  • 16.05.2018 / 12:53
    СОГЛАСНА С РИММОЙ АМВРОСЬЕВОЙ.НЕ УМЕЕШЬ ПЕТЬ ,СИДИ ДОМА,ВЯЖИ НОСКИ.ХОТЬ КАКАЯ-ТО ПОЛЬЗА
  • 16.05.2018 / 16:16
    Нормально...если слова маман Самойловой не переврали, то она неадекватна. Ведь на это Евровидение потратили 15 000 000 рублей. На самом деле, для ТВ - это не такая и большая сумма, но обвинять, что для этого выступления в её дочь не вложили средства - это наглая ложь. Насчет клипа: на конкурсе смотрят не клип, а выступление. А по сути, не надо больше России ездить на Евровидение, это давно уже не песенный конкурс, а какое-то шоу идиотов.
  • 16.05.2018 / 16:59
    Какие жестокие,разбрасываетесь такими фразами в адрес человека который выступал за Россию,но состояние здоровья не позволило ей справиться с волнением.Она старалась и хотела быть лучше,неужели вам это непонятно.Сами то вы что из себя представляете?
  • 16.05.2018 / 17:17
    Виновны те ,кто был инициатором посылать на евровидение человека с таким здоровьем,все нападки в их сторону,не смейте добивать Юлю,вы не имеете на это права
  • 17.05.2018 / 05:47
    Ну внесу и я свои пять копеек..... У Юли изначально не было таланта на то, чтобы выставлять ее на такой серьезный конкурс от страны. А что у нас нет хороших исполнителей? Еще до начала конкурса, я знала, что даже в десятку не войдет. И тогда Юльку будут гнобить. Так оно и вышло. Помню ситуацию с Воробьевым, занят 21 место, если не ошибаюсь, тогда ему пришлось уехать даже из страны, был один негатив в его адрес. Так что Юля знала на что шла, понимала, что это большая ответственность.
  • 17.05.2018 / 10:32
    некоторые мамочки с детьми инвалидами еле концы с концами сводят, а этой все мало.кем бы она была если бы не сестренка ? Уже всем давно известно.что в шоу-бизнесе без денег и связей никто не нужен.все эти конкурсы полная ерунда. только у нас в стране тратят миллионы на евровидение, ЧМ и собирают детям на лечение.
  • 17.05.2018 / 10:48
    Юлю Самойлову не хотели видеть на Евровидении не только в этом году , но и в прошлом . Но вы с упорством толкали её . Зачем ??? Мы , конечно гуманные , но смотреть неприятно . Она хорошо поёт - ну и пусть поёт , кто же запрещает , но не представляет Великую Державу . Если хотели , чтобы Юлю оценивала на равных ( без оглядки на инвалидность ) - вот её и оценили , вполне адекватно . Пусть мама и дочь пишут свою историю жизни , но только за свой счет - флаг им в руки .
  • 18.05.2018 / 00:30
    Не место Самойловой на таком конкурсе. Мамашка пусть помолчит лучше. Хайпанула и хватит. Хе-хе,вспомнил смешной клип - "Это был твой поезд хайпа."
    Какой ценой далась ей мечта жизни... Тоже на ТВ пойду - за моральный ущерб просить с семьи Самойловых. Столько стыда я никогда не испытывал.
  • 18.05.2018 / 11:29
    Молчала, терпела, как могла, чтоб не написать крамолу... А тут почитала комментарии - не сдержалась) Если человек хотел равных прав со здоровыми, то не надо сейчас жалеть её, как инвалида. И о каких равных правах идет речь, если её никто не выбирал? Самомнение - вещь хорошая, но оно же и подвело Юлю, которая слушала тех, кто говорил, какая она достойная. Выключите жалость и подхалимство, оставьте включенными глаза и уши - наслаждайтесь! Меня вопрос уже несколько лет мучает, КТО так КОШМАРНО красит и одевает Юлю??? На неё смотреть не то что неприятно - ужас зашкаливает. Реально сделали уродца, которого на ярмарках можно показывать. Но ведь она от природы симпатичная и милая была. Теперь на лице маска нарисованная... И хватит таскать её по передачам и заказным эфирам. Дайте ей отсидеться со стрессом дома среди друзей и МАМЫ! Хватит раздражать зрителей своим бедственным положением и искать виновных. Повезите Юлю на море, к дельфинам, очень помогает успокоиться. Передачи принесут еще больше стресса и плохих эмоций, потому что, если она здравый человек хотя бы на 10%, ей наверняка совестно за то, что переоценила свои возможности...