Юлия Самойлова на «Евровидении» забыла текст песни / Новости / Главная страница

Юлия Самойлова на «Евровидении» забыла текст песни

Артистка не прошла в финал. Юлия Самойлова выступала под шестым номером. Судя по всему, артистка не смогла справиться с волнением и пропустила несколько слов. Бэк-вокалисты, в свою очередь, спасли ситуацию, но телезрители заметили заминку, которая произошла в тот момент, когда камеры были направлены на нее.

Юлия Самойлова
Юлия Самойлова // Фото: Инстаграм

Сегодня, 10 мая, в Лиссабоне проходит второй полуфинал популярного музыкального конкурса «Евровидение». Нашу страну в этом году представляет певица Юлия Самойлова. В 2017-м, когда мероприятие проходило в Киеве после победы Джамалы, артистку не пустили на территорию Украины. Тогда было решено: в 2018-м Юлия точно отправится на конкурс.

Так или иначе, год подготовки к выступлению не помог Самойловой справиться с волнением. Во время исполнения одного из куплетов она пропустила вступление. Правда, ситуацию исправили бэк-вокалисты, которые подхватили слова. А потому заминку заметили телезрители, а не зрители в зале. Юлия, улыбнувшись, продолжила петь.

После подсчета голосов стало известно, что Россия не прошла в финал конкурса.

Мама Юлии Самойловой обвинила ее коллег в позорном поражении

Бывшая участница проекта «Фактор А» прикована к инвалидному креслу. Однако артистка не желала, чтобы кто-то видел ее коляску. Ее помощники решили сделать для выступления платье-гору. Также вместе с Юлией на сцене находились два танцора.

Специалист по ауре: «Главный соперник Самойловой - она сама»

Россияне не могут поверить, что Россия за много лет участия не оказалась в финале конкурса. Знаменитости (отметим, что лишь некоторые) делятся впечатлениями и пытаются поддержать артистку. Главный редактор «СтарХита» и популярный телеведущий Андрей Малахов не стал сдерживать эмоции. Он оказался очень разочарован голосованием европейских стран. 

Андрей Малахов поделился новостью с подписчиками
Андрей Малахов поделился новостью с подписчиками // Фото: Инстаграм

Телеведущая Яна Чурикова (вещающая в компании Юрия Аксюты, главного за музыку и развлечения на Первом) сообщает, что к ним в «будку» заглянули исландские коллеги. «Пришли поддержать нас, они тоже не вышли из полуфинала».

Юрий Аксюта, будучи одним из сопродюсеров выступления Самойловой, уже признал, что ее проигрыш это и его ошибка в том числе. Также Юрий добавил, общаясь с журналистами, что конкурс «Евровидение» - большая рулетка, когда никто не знает, кто пройдет дальше, а кто - проиграет.

«Хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, болел и переживал, - чуть позже заявила сама Юля Самойлова. - Большое спасибо моей команде, эти две недели были незабываемыми, мы все сроднились и теперь не хочется расставаться. Это очень крутой, незабываемый опыт для меня, и я буду долго хранить его в сердце».

Продюсер Иосиф Пригожин не стал скрывать, что это было далеко не лучшее выступление нашей страны на конкурсе. Ему показалось, что у девушки не работали ушные мониторы. Тем не менее он отметил, что Юлия проявила силу духа и отважилась на выступление. 

Несмотря на то, что многие стараются поддержать артистку, ее сестра, супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова, держит нейтралитет и ничего не говорит в адрес родственницы. Интересно, что с самого начала девушки не проявляли теплых чувств по отношению друг к другу.

Уточним, что во втором полуфинале Самойлова состязалась с победителем «Евровидения-2009», которое проходило в Москве, Александром Рыбаком. Как и девять лет назад, молодой человек задорно играл на скрипке и пытался вновь завоевать девичьи сердца очаровательной улыбкой.

Молдавская группа DoReDoS смогла запутать зрителей своими «двойниками». По задумке постановщиков, у каждого члена трио был дублер, который в таких же костюмах - в цвет национального флага, автором которых стал Игорь Гуляев, - находился за импровизированными дверями. Молдавский коллектив поддерживает Филипп Киркоров – именно он написал музыку для них.

После того, как стали известны имена финалистов, они отправились на пресс-конференцию, чтобы поделиться эмоциями. Филипп Киркоров из трех минут, что были предоставлены Молдове, не забыл упомянуть о Самойловой, которая не получила достаточно баллов.

«Сегодня я был очень расстроен из-за Юлии, которая представляла Россию. Я русский и поэтому немного расстроен, потому что она прекрасна, у нее непростая судьба. Я думаю, она храбрая и я хотел бы сказать: «Юлия, ты храбрая, ты сильная». Я русский и горжусь тем, что я русский и представляю в этом году Молдову – великую страну с замечательной музыкой и культурой.

Всего из 18 участников второго полуфинала в финал прошли только десять стран.

Букмекеры предполагают, что первое место на «Евровидении» может занять Элени Фурейра из Кипра. Она покорила зрителей облегающим комбинезоном и манящими танцами на сцене. Пышнотелая представительница Израиля также считается фавориткой конкурса. Неожиданно для многих в рейтинге букмекеров появилась и певица из Литвы, поющая о вечной любви и пригласившая на сцену своего мужа - в самом конце выступления.

Украинский певец ALEKSEEV, который представлял в этом году Беларусь, не смог попасть в финал. Его романтичная песня и номер с розами из спины, видимо, не приглянулись европейской публике.

Итоговый список участников финала «Евровидения-2018», который пройдет 12 мая:

  1. Украина, Melovin, Under The Ladder
  2. Испания, Амалия и Альфред, Tu Canción
  3. Словения, Леа Сирк, Hvala, ne!
  4. Литва, Иева Засимаускайте, When We're Old
  5. Австрия, Сезар Сэмпсон, Nobody But You
  6. Эстония, Элина Нечаева, La Forza
  7. Норвегия, Александр Рыбак, That's How You Write A Song
  8. Португалия, Клаудия Пашкуал, O Jardim
  9. Великобритания, SuRie, Storm
  10. Сербия, Sanja Ilić & Balkanika, Nova Deca
  11. Германия, Михаэль Шульте, You Let Me Walk Alone
  12. Албания, Евгент Бушпепа, Mall
  13. Франция, Madame Monsieur, Mercy
  14. Чехия, Миколас Йозеф, Lie To Me
  15. Дания, Rasmussen, Higher Ground
  16. Австралия, Джессика Маубой, We Got Love
  17. Финляндия, Саара Аалто, Monsters
  18. Болгария, Equinox, Bones
  19. Молдавия, DoReDos, My Lucky Day
  20. Швеция, Бенджамин Ингроссо, Dance You Off
  21. Венгрия, AWS, Viszlát Nyár
  22. Израиль, Netta, Toy
  23. Нидерланды, Waylon, Outlaw In 'Em
  24. Ирландия, Райан О'Шонесси, Together
  25. Кипр, Элени Фурейра, Fuego
  26. Италия, Эрмал Мета и Фабрицио Моро, Non Mi Avete Fatto Niente
На эту тему
Из нового

Участие Юлии Самойловой в «Евровидении» вызвало жаркие споры

Далеко не все верят в победу конкурсантки из России. Юлия Самойлова в мае отправится в Лиссабон, где будет проходить очередное «Евровидение». Однако многие считают, что шансы произвести впечатление на многомиллионную аудиторию континента ей не удастся.
Участие Юлии Самойловой в «Евровидении» вызвало жаркие споры
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 11.05.2018 / 00:02
    Позорище! Стыд и срам!!!!!№
  • 11.05.2018 / 01:00
    Ограниченные возможности тут не при чём! Она просто не умеет петь и это позор!
  • 11.05.2018 / 01:17
    А танцоры хороши и бэк- вокал :))) нахрен дурацкие песни! Даешь за танцы и бэкам ченить крутяки :)
  • 11.05.2018 / 02:53
    Ну, сейчас набросятся шакалы. Поддержать Юлю надо, а не травить. Она сделала, что могла.
  • 11.05.2018 / 04:44
    Наверное просто большинство людей реалисты... Не надо было ее отправлять.
  • 11.05.2018 / 04:47
    Зачем поддерживать? Изначально было понятно,что не справится. Ни голоса,ни таланта. Вся страна говорила-позор!
  • 11.05.2018 / 04:59
    Да Юля особо и не виновата - сделала все, что могла. Конечно, забыть слова - такое не припомню на конкурсе. Но куда смотрело руководство первого канала? Провал,полный провал! А у девочки травма на всю жизнь! Слабая песня!!! Никакая! Не цепляет совершенно! Первый уже давно не первый! Где национальный отбор? Столько у нас Голосов!!! А отправляем тех, кого захотел кто-то с канала! Вот и получайте!
  • 11.05.2018 / 06:04
    Да и плевать, не всегда же быть первыми или в ,, десятке,,но это политика, идёт отвергание во всем!
  • 11.05.2018 / 06:46
    Ой, ну да! Аксюта себя виноватым считает, певца реального надо было посылать, который вытянул бы трёхминутный номер. Стыд и срам!!!
  • 11.05.2018 / 08:06
    Жалко девушку. Ее просто использовали в очередной политическо-песенной игре. Она просто жертва всего этого.
  • 11.05.2018 / 08:21
    Т.к.изначально было прнятно, что она не выиграет и что голос у нее средний и песня никакая. Получается выбрали ее за ее необычностт, так сказать, а это жестоко по отношению к ней, ведь она старалась и надеялась, а теперь еще и ловит помидоры, брошенные в нее после выступления, при чем от своих же соотечественников. Юля, держись!
  • 11.05.2018 / 08:45
    Ну сейчас начнут приплетать политику. Все уже давно писали и говорили, нет там таланта и харизмы. Вот и результат. Никто и не сомневался в этом результате. Просто позор!!! Аксюту выгнать вон вместе с Самойловой.
  • 11.05.2018 / 08:48
    Жесть ! Позор !
  • 11.05.2018 / 08:53
    мы были в 10-20, но такого, чтобы не прошли во 2 тур-еще не было!
  • 11.05.2018 / 09:01
    текст забыла, а фонограмма шла...
  • 11.05.2018 / 09:23
    Нервничала она оооочень сильно.Ее вытянула бэк вокал.они пели намного лучше и звонче.ну как сказали юлины пркровители :это ее мечта.так вот,зато мечту исполнила -попала на евровидение
  • 11.05.2018 / 09:44
    Как сказали ведущие, исполнилась главная мечта Юлии-она увидела океан. Ну если ради этого ее отправляли... И не надо политику приплетать, давайте объективно. Песня плохая, а вокал еще хуже. Лучше бы вообще никого не посылали, чем так опозориться.
  • 11.05.2018 / 09:52
    Наплевать!
    Юля .ты уже победитель.ты победила себя.и впереди у тебя много достижений
    Значит это не тот конкурс.где нужна твоя победа.
  • 11.05.2018 / 10:25
    Хочется спросить у Юлии - за что она так не любит Россию!!! Давайте будем объективными, ну мало ли у кого какая мечта , и причем здесь евровидение для ее осуществления! Милая Юлия ну пойте дома для себя и мужа , получайте там удовольствие, и продолжайте думать , что у вас есть талант( смешно), не надо оправданий типа -разволновалась, состояние ухудшилось. Мне непонятно - откуда у вас столько эгоцентризма, самолюбия , с чего вы это взяли! И люди не могут быть волками высказывая свое негодование , это недоумение скорее всего от дикого вашего желания всем доказать , что вы есть! Ну можно это доказывать например в спорте паралимпийском например. Вообщем не умеете петь - не-бе-ри-тесь!!!!!
  • 11.05.2018 / 10:30
    Мне кажется во все время выступления у нее в глазах читалось- "скорее бы всё это закончилось"
  • 11.05.2018 / 10:39
    И зачем было инвалида пропускать, это надо было ожидать, На леченом коне далеко не уедешь!
  • 11.05.2018 / 11:06
    Комменты почитаешь, так, блин, конец света случился... Или битву века продули. Да срать сто раз на этот педерастический конкурс. Слова забыла, экая трагедия. Здоровья и любви Юле, а тем, кто картинно заламывает руки, пусть хоть немножко ума прибавится.
  • 11.05.2018 / 11:14
    "Букмекеры предполагают, что первое место на «Евровидении» может занять Элени Фурейра . Она покорила зрителей облегающим комбинезоном и манящими танцами на сцене. Пышнотелая представительница Израиля также считается фавориткой конкурса. ".............Делайте выводы....А наше "ЧУДО" , даже бэки с танцорами не спасли...Кто то ее усиленно продавливал на евровиденье.
  • 11.05.2018 / 11:30
    Пишущим злобно про ограниченные возможности- стыд и срам! Что касается номера, то мне показалось неудачным визуальное оформление -гора смотрелась громоздко и ненатурально. Было бы лучше выступить на коляске, я думаю- поскольку Юля пела о силе духа, подразумевая в том числе и свою жизнь- то и стыдиться коляски не следовало, напрасно она не захотела ее открыть. Музыка и смысл показались неплохими, даже вполне традиционными для Евровидения; давно понятно, что не следует туда посылать песни на русском языке, как одно время практиковали, и нужно учитывать европейские вкусы (весьма специфичные, вспомните Кончиту Вурст), потому и композиции пишутся соответствующие. Очень неприятно, конечно, что опоздала со вступлением, да к тому де камеры в этот момент были на лице,как назло- но Юля не первая и не последняя. Юля, не расстраивайтесь, и не слушайте злых людей- человек по природе слаб и дурен =) Слушайте тех, кто вас поддерживает! Успехов вам во всем и большого счастья!
  • 11.05.2018 / 11:32
    не нравится ни она, ни ее пение, не удивлена ни капли, что она не вышла в финал, думаю, что те, кто ее отправлял тоже об этом знали
  • 11.05.2018 / 11:41
    Если бы Юля стала победительницей конкурса, все бы тогда говорили, ах, какая молодец! Но как только у человека что-то не получилось, сразу её позорить! Зачем же так? Люди, будьте человечными!!!! Зачем гадости писать?
  • 11.05.2018 / 11:46
    Что - то я не заметила, чтоб кто - то писал злобные комментарии про ограниченные возможности!!! Все разочарованы вокалом, песней, выступлением, забытым текстом. А то, что камеры в этот момент были направлены на Юлю это уж точно ни "как назло", а заранее отрепетированный операторский момент. Что касается впечатлений, то они нулевые абсолютно, спела очень и очень плохо, на припеве вообще слышно не было!!! Бэк - вокалисты и танцоры полностью вытянули номер, хоть как - то. Не знаю, год репетиций, прогонов, в итоге - забытый текст...действительно, на моей памяти это впервые. По поводу волнения, так все волнуются, но как - то берут себя в руки, потому что Артисты! То, что она в инвалидном кресле, абсолютно не вызывает злобности и негатива, молодец, что не живёт затворницей, жизнерадостный человек. Но если ты не тянешь, то действительно, можно петь дома, для родных и близких...ну хоть океан увидела, мне тоже кажется на этом был больший акцент, чем на выступлении.
  • 11.05.2018 / 12:46
    время собирать камни наступило сразу после вот этого провального выступления.
    вообще не понимаю, зачем приплетать сюда её ограниченные возможности? Вся проблема в том, что конкурсы такого уровня требуют колоссальной отдачи, таланта, где-то наглости и харизмы. Что из этого есть у Самойловой, кроме того, что она мечтала о Евровидении? Ничего. Посредственные вокальные данные, полное отсутствие какой-то позитивной энергетики - нигде не ёкнуло пока она как бы пела.
    Её было жалко - человек не получал удовольствие от своего выступления, она просто мучалась.
    Поэтому все справедливо. Когда человек не достоин места в финале, он его не получает.
  • 11.05.2018 / 13:36
    Спела ужасно, уныние в закрытых глазах, гора ни о чём, смотрела балет под кошачье пение.
  • 11.05.2018 / 13:41
    Почему бы не сделать Евровидение для артистов с ограниченными способностями?Тогда бы и не обсуждали так горячо и не искали виновных.
  • 11.05.2018 / 13:56
    Давайте не будем уже склонять Юлю. Девушка сделала все по СВОЕМУ максимуму. Она имела право на мечту и когда ей представилась эта возможность,она ею воспользовалась. В чем вина? Не рассчитала силы? Так были рядом "профессионалы",которые внушили ей,что справится.Конечно конкурс специфический, и если уж решили,что нам необходимо в нем участвовать,то нужно соответствовать правилам и вкусам. Билан,Лазарев - вот формат Евровидения. А вообще расстраиваться и рвать на себе волосы по поводу "провала" не стоит. Как подготовились,так и выступили. Вина не Юли,а нашей "команды профессионалов",пусть они и впадают в отчаянье! Тут на лицо несоответствие занимаемой должности. Пусть вон с Фила пример берут - приличный номер для Молдовы подготовил. Не стыдно.
  • 11.05.2018 / 13:57
    Самое время вспомнить политику. Большинство из нас догадывается зачем Юлю отправляли в прошлом году на Ев-е. В этом же году пришлось отправить, так как обещали в прошлом. А Юля жертва,конечно, её отобрали из нескольких конкурсантов,она,наверняка, свято верила,что лучшая из лучших. А в итоге это разочарование, прежде всего для самой Юли,а не сбывшаяся мечта. Очень ее жаль,представляю как тяжело. ((
  • 11.05.2018 / 15:02
    Ужас, как ТАКОЕ вообще можно было допустить на Евровидение ! Они то ли пела, то ли спала, сидела пол номера с закрытыми глазами и скрюченой на бок головой. Кто-то писал, что ей
  • 11.05.2018 / 15:02
    Какие же злые люди, какие злые "писульки", читать противно, а главное ради чего всё это пишется, чтобы сделать еще больнее девочке? а если бы она вышла в финал, сейчас бы читали совсем другие коменты, хотя и песня, и голос были бы теме же. Сидите себе по домам здоровые с руками ногами а ума хватает только обо-ть. Юля молодец и не важно была ли это её мечта океан посмотреть или в конкурсе поучаствовать, но она не смотря ни на что это сделала! Сделайте вы хоть что нибудь - знатоки вы всияРуси.

    ЮЛЕЧКА - ДЕРЖИСЬ, ТЫ СИЛЬНЕЕ И ВЫШЕ всех этих умников.
  • 11.05.2018 / 15:03
    политика политикой.... но зачем позорить страну... то что Юля не подходит представлять нашу страну по своим профессиональным данным , было ясно сразу....зачем было выставлять ее ???? чтоб сейчас в стране каждый тыкал ей об этом.. и как Россия выглядела на конкурсе?? позорище ...как раз таки, с учетом политики,мы сейчас во всем должны быть лучшими!!! а не поводом для насмешек!! кто только такие ответственные решения принимает??!!!
  • 11.05.2018 / 15:09
    Ужас, как ТАКОЕ вообще можно было допустить на Евровидение ! Она то ли пела, то ли спала, сидела пол номера с закрытыми глазами и скрюченой на бок головой. Кто-то писал, что ей так удобнее. Если уж едешь на Евровидение, то можно потерпеть 3 минуты неудобство. А эта больше напоминала кучу мусора, или еще чего похуже, из которой торчит поющая голова, прямо как ворона в гнезде. И вообще-то бэк-вокал должен подпевать, а не петь вместо исполнителя. Номер оставил после себя самое отвратное впечатление. В следующий раз надо отправить кого-нибудь умирающего, прямо на больничной койке вывезти на сцену, обвязаного проводами и капельницами, чтобы вышибить слезу из зрителя и организаторов. А как он поет- это не важно, главное- исполнить его мечту петь на Евровидении.
  • 11.05.2018 / 16:18
    Так хочется, чтобы как и раньше, люди которые ехали представлять великую страну, были лучшие из лучших. Сопот, Золотой Орфей, наконец тоже Евровидения , представляли люди с прекрасными вокальными данными. И в такой огромной стране есть достойные молодые люди. Политика тут не при чем, Алсу, Дина Гарипова, и другие ребята были на высоте, а Дима Билан блестяще выиграл этот конкурс!!!
    Я считаю, что когда был конкурс и выбирал народ, тогда и выбирали достойного представителя. Сегодня решает кто - то!!! И это они делают провал для страны и ее престижа. То бурановские бабушки поехали, то теперь девушка - инвалид, о голосе даже говорить стыдно. Это просто Позор, так издеваться над больным человеком. У неё мечта? Да у нас у каждого есть мечта, так и что ???
  • 11.05.2018 / 16:21
    Только что по первому репортаж про неё посмотрела. Как её там нахваливают. И умница и красавица и спела так хорошо, что весь зал рыдал.
    Но по факту ужас полнейший. И дело не в инвалидности, а просто то, что Юля петь не умеет к сожалению.
    Зачем её отправили так и непонятно.
    Порадовали только танцоры. Только они вытягивали номер.
    Жалко что им досталась такая никудышная певица.
  • 11.05.2018 / 16:39
    Бэк-вокал и танцоры - чудесные. А Юля пусть не обижается - спела она слабовато. Успехов ей.
  • 11.05.2018 / 17:19
    Этого и надо было ожидать! Надо слушать гласс народа. Юля со слабым вокалом, неужели в нашей стране нет поющих голосов? Мы видим из проекта Голос , что Есть! И какие!! Зачем отправили девочку ,, под паровоз ,,.
  • 11.05.2018 / 17:57
    Смотрелось скучно! Танцоры и группа подпевал затмила и саму Гору. Динамики и спец эффектов - НОЛЬ! Монах ФОТИЙ показал бы хоть ГОЛОС! А Вероника Сыромля и Елизавета Качурак как подпели бы для души!!! Службы первого канала не сработали!
  • 11.05.2018 / 18:36
    Смотрел ее выступления в интернете и, честно говоря, они очень слабые, не тянут на уровень Евровидения. В России очень много музыкальных конкурсов, на которых выступали очень талантливые певцы. Почему не подобрали из победителей достойного конкурсанта?
  • 11.05.2018 / 18:53
    Читал тут на днях отзывы на последний видео-перл Киркорова и откровенно веселился. Вконтакте признали клип талантливым стебом, Одноклассники заклеймили позором "совсем сбрендившего "поп-короля", фейсбук иронизировал - где смешно и по-доброму, а где злобно и оскорбительно. В общем, презабавная вышла провокация.
    Но вчерашнее Евровидение вдруг согнало с меня веселость. Я понял, что именно вчера состоялась истинная премьера песни #цветнастроениясиний. Тошно. Это уже не хохма, ребята.
    А девочку жалко, конечно. Ее просто бросили под каток.
  • 11.05.2018 / 18:59
    Я когда в первые услышал АИДУ НИКОЛАЙЧУК на ютубе -КОЛЫБЕЛЬНАЯ, волоса на голове зашевелились, вот это действительно голос, дар природы. Понятно, что у неё нет денег, связей, поэтому по жизни она работала вообще от музыки далеко. Жаль таких не пропускают, а их я думаю в России много, таких голосов от природы, но без денег.
  • 11.05.2018 / 19:15
    Кто это чудо в перьях второй раз выдвигает на конкурс? Ни голоса, ни слуха.
  • 11.05.2018 / 22:48
    В Индии у нищих многодетных родителях считается в порядке вещей, при рождении ...цатого ребенка, искусственно делать из него инвалида...вплоть до ампутации конечностей...цель, - милостыни побольше срубить в дальнейшем. Россия тоже решила таким путем пойти? Деваху жалко, - сломали психику, жизнь и судьбу...
  • 12.05.2018 / 00:23
    Стыдно и обидно! Хочется узнать зачем издеваться над больным человеком?! Ведь, заведомо было ясно,что ей не потянуть такой масштабный конкурс, слабенькая она, куда лезть! Надо понимать,когда твоя страна под санкциями,ее должен представлять max сильный артист, готовой к жесткой и упорной конкуренции! А не давить на жалость! Запихать ее на эту гору, вообще бредовая идея, смотрится как баба Яга в ступе. Песня слабая. Вот поэтому и результат такой. Лучше бы Шнура отправили, его хоть боялись бы.
  • 12.05.2018 / 01:18
    2 года готовилась, а выступила плохо. Но зато мечту исполнила- побывала на Евровидении и увидела океан. Многим и такое никогда не увидеть.
  • 12.05.2018 / 02:57
    Профи понимают......перегорела...обычное явление. Я Лауреат Всесоюзного конкурса артистов эстрады, но абсолютно уверен, что отмени наш конкурс и на следующий год вполне не смог бы пройти 1 тур...лотерея, как и все в этой жизни..вообще выход на сцену это всегда маленький подвиг....за это уже надо уважать и быть добрее
  • 12.05.2018 / 05:05
    Присоединяюсь к многим негативным комментариям... Год подготовки!! И такой провал!!Давайте по совести! В этой песне и мало-мальски средне статистическому вокалисту петь нечего... На что надеялись? Как же стыдно, что те кто занимался организацией этого номера, даже не пытаются признать свой провал, и списывают на ай я яй нехороших стран соседей!! Вы в своем уме?? Вы , что считаете , что кругом идиоты одни?? Россия не страна которая жалостью получает победы!! У нас тысячи талантливейших артистов!! Юлия Самойлова не обладает и третью того , что есть у наших самородков! Стыдно за страну! Великую страну, опозорили вы- те кто ее отправил!!, таким выступлением!! Признайте свой провал, и нечего насмехаться над людьми, подобными высказываниями, что Юля потрясающе выступила, и у нас не было задачи победить!! Позор!! И стыд!! Не было задачи победить? Сидите дома,пусть учавствуют те у кого задача Победить!!
  • 12.05.2018 / 05:11
    да это наш ти по ответ кончите фейковый был и только а смысл огромной страны посылать неполноценного участника ????!!! без вокальных данных развитых
  • 12.05.2018 / 05:15
    АААА ГГГГ поди скажут все что в футбол не умеют играть что петь ААААА ГГГ !!!страна ска 11 футболистов типо нееет ска достойных так же как и вокальных талантов мол у россии!!!аааааа гггггг позорят скаааа
  • 12.05.2018 / 05:17
    не это примаданны и всяких наших мега звёзд минус конечно что не подготовили опозорили народ
  • 12.05.2018 / 11:07
    Песня хорошая.танцоры класс.бэк вокал -зачет!!!.А что же певца с голосом не нашлось в России??!!Кошмар как спела!!!
  • 12.05.2018 / 18:16
    кто-нибудь расскажет: почему с таким упрямством к участию в евровидении-18 утверждали юлию самойлову?
  • 12.05.2018 / 19:50
    Занятно, такой взрыв негодования, столько претензий к персоне и уровню исполнения. А год назад, где были ныне разочаровавшиеся, какие песни пели, какие сообщения строчили? И сама Самойлова не понимала, что автоматическое пролонгирование, без конкурса, ее участия в Евровидении несправедливо по отношению к другим претендентам, среди которых, возможно, тоже имелись люди с проблемами со здоровьем? Почему не соскочила вовремя?
  • 13.05.2018 / 09:55
    Позор, да и только! На что расчитывали? На жалость европейцев?Мы прекрасно знаем правила конкурса - зажигательная песня и яркий,запоминающийся исполнитель, независимо от жанра песни. За столько лет - это наше худшее выступление. Треш.....Вспоминать не хочется! Кто ее отправил? Девочке не стоит расстраиваться, и не следует говорить о её горьких слезах. Нужно быть адекватной, а не тешить свой самолюбие и самоутверждаться таким нелепым способом. Клип отстой, песня -дешевая. Спасибо бэк-вокалу. Танцоры вообще лишние, они не дополняли номер, а вертелись вокруг, хотя танцевали изумительно. Но и это не спасло ситуацию. За что боролись - на то и напоролись!
  • 13.05.2018 / 12:27
    Итак, обращусь ко всем кто против Самойловой. Давайте, если вы сможете спеть лучше Юли, пожалуйста - выступайте на евровидении. Вы с такой радостью обсераете её, а сами не задумывались, что все не идеалы, и не должны быть самыми лучшими. Да, это было сразу ясно, что она не пройдет с такой песней, но подумайте, что это не она ее выбирала, сочиняла, ОНА должна показать только свой голос. ДА, она забыла слова! НУ И ЧТО? Окажитесь вы перед такой многомиллионной аудиторией и вы даже слов не вспомните. Как же тут без волнения - то? Человек прикован на всю жизнь к коляске, так почему же мы не можем сказать даже пару слов поддержки? Мы должны радоваться, что в стране есть еще голоса ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЛУЧШЕ БУЗОВОЙ. Можете думать всё, что вам угодно, но мне СТЫДНО ЗА ВАС, ЗА ТАКОЙ НАРОД, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО И УМЕЕТ ОБСЕРАТЬ!!!!!
  • 13.05.2018 / 13:26
    Юлечка едь на 2019 Евро и утри им всем нос.У мамы то ещё остался 1 миллион руб.чуть хватит едь у тебя получится!
  • 13.05.2018 / 17:13
    Мне 50 лет и я вешу 100 кг. Но моя мечта - станцевать в "Лебедином озере ". А мой муж ну ооочень хочет посмотреть океан. Да тут еще соседи тоже океан посмотреть хотят.....В общем нас целый дом набирается. Очень хотим на Евровидение, гастроли, Олимпиаду. Ну в общем не важно. Пошлите нас, какая разница, кому позориться. Гору сошьем. Не дайте погибнуть мечтам!!!!
  • 13.05.2018 / 23:19
    Интересно, она консерваторию заканчивала? Почему у нас нет конкурса отбора на евровидение. Как на работу устроиться в театр - так требуют консерваторское образование, и то попробуй человеку устроиться, ели кругом протекционизм расцветает. Комиссия для отбора на евровидение должна быть независимой, без своих учеников. А то как какой конкурс - так каждый член жюри тащит своих учеников и делят места между учениками членов жюри. Это минкультуры плохо работает. И фильмы плохие показывают. Фильмы - полный отстой. Бездарны, как и современные режиссеры. Уж лучше бы времен СССР показывали. Нет талантливых режиссеров и фильмов хороших нет. Одно и то же: разбитая любовь, обман, секс, грабеж, убийства. И все потому, что по протекции принимают вначале в вузы, а потоп на работу. Я бы этих режиссеров все метлой выгнала, а фильмы запретила или ввела цензуру, как было когда-то. Что смотрят дети? Чему их научат страшные фильмы? А страшнючие мультики со страшными рожами, наспех намалеванными? да потом кошмары будут им сниться. Сколько они будут жить? Какое у них будет здоровье? Подсознание впитывает искаженное восприятие и оно построит искаженное будущее аналогичное страшнючим сюжетам. Мало того, люди, пишущие страшные сценарии не понимают, что они укорачивают и свою жизнь. Творить нужно красоту, а не можешь - уйди с должности, которую не тянешь. Или отмолись, попроси у Бога красоту восприятия Мироздания. Может придет озарение и напишешь что-то поинтереснее, чем секс и обман.
  • 14.05.2018 / 01:38
    Какая то не здоровая ситуация вообще, не кажется? Подняли хайп и все довольны. Бензин растет в цене, товары, а люди заняты обсуждением Евровидения... вот Вам и политика, отвлечь народ.
    А по конкурсу, нет голоса у нее и не за долго до этого она где то выступала и тоже ужастно спела в живую, ужас. А тут вообще фонера! На конкурсе песни фонера! Сиди себе и "пой" открывая рот. Ну и тут забыть слова... у меня мнение такое, просто слила Россия этот конкурс, наплевала на него. А Юлии типа исполнение мечты. Только не думаю что о таком именно она мечтала, почитаешь комменты и жуть берет. Надеюсь она не плачет, а рада что пусть так, но сбылась ее мечта. Ведь она знала что там ей не место.
    Бузову надо было отправлять, но блин видимо дорого обошлось бы )))
  • 14.05.2018 / 17:39
    Далось вам то Евровидение. Уж если человека подвергли таким испытаниям, выполняя политический заказ, иначе и не объяснишь выбор, то нехрен глаза закатывать "ах, позор, ах, провалила! Позор состоялся значительно раньше, который большинство спутали с триумфом.
  • 15.05.2018 / 01:19
    Да сколько можно читать, про-сделайте конкурсы для инвалидов и т. д. Она не первая участница Евровидения с ограниченными возможностями! Были и до неё участники! И никто не прятал так глупо коляску за гору!И слова не забывал! А этот клип сделанный на коленке?!Мне даже клип было стыдно смотреть, не то что выступление! Неужели за 2года репетиций не стало понятно, что она не тянет? Кого хотели обмануть? Почему зрителя держут за быдло? Мы не глухие и не слепые!Почему у неё хватило мужества выступить там, а извиниться перед страной за этот позор нет?! Почему нет нормального отбора в стране? Пусть даже голосование будет платным, но деньги уйдут на помощь детям! Чтобы страна сама выбирала своих героев!
  • 20.05.2018 / 16:45
    Лучше бы Юлька крестиком вышивала бы ей богу......все лезут в шоу бизнес кому не лень)))А если серьёзно,то смысл понятен,Россия европе показала своё отношение к евровидению где побеждают бородатые бабы с яйцами,мы им инвалида прислали, дали понять что конкурс этот для неполноценных)))Я уверена что и Юля в курсе того о чём я пишу и не обижается,ей прилично проплатили, уверена,что душу рвать за этот отживший себя конкурс не стоит))
  • 20.05.2018 / 16:50
    А вот если бы послали им Шнура и мы не победили,то уверена все б были в восторге диком,кроме европейцев конечно..шнура даже переводить не надо )))
  • 20.05.2018 / 21:10
    Достали уже со своими коментами . Вот горе! вылетела ну и что? В мире такие ужасы творяться , дети гибнут невинные и всем по барабану . А тут... опозорила Россию ! (ну и хрен с ним )и прокленают бедную девченку самыми последними словами .
    Злые вы люди