Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Манижа рассказала, как получила предложение руки и сердца

Накануне стало известно, что певица Манижа получила предложение руки и сердца от давнего бойфренда. Участница «Евровидения» решила поделиться радостным событием с подписчиками.

15 ноября 2021 23:3003 339
Манижа рассказала, как получила предложение руки и сердца
Манижа

Манижа, судя по всему, не ожидала этого и до сих пор не верит в то, что произошло. Оказалось, не так давно бойфренд Ладо Кватания преподнес ей заветное кольцо. Правда, звезда изначально не стала в подробностях рассказывать, как это было. А сегодня все же приоткрыла завесу тайны.

«Это было в Грузии. Нет, мне не принесли кольцо в хинкали. Хотя он, зная меня, и такой план продумывал. Так сложилось, что в тот момент мы оказались совершенно одни. Ни одного туриста или местного рядом. Только природа, ветер... и мое опухшее от слез лицо, ничем не уступающее хинкали», — пошутила исполнительница хита «Русская женщина».

Кажется, хинкали были очень важны в этой истории, потому что сразу после того, как певица сказала «да», новоиспеченные жених и невеста отправились… в грузинский ресторан пробовать национальное блюдо.

Манижа рассказала, как получила предложение руки и сердца
Манижа выходит замуж

Отметим, что Ладо Кватания впервые подтвердил отношения с артисткой весной, когда приехал в Нидерланды на музыкальный конкурс «Евровидение», где Манижа выступала от России. Именно он поставил номер на композицию Russia Woman, за который звезду хейтили еще несколько месяцев.

Певица успешно отбилась от всех проблем и голословных обвинений в свой адрес, заявив, что прожила много лет в России и любит эту страну, и готова выступать здесь и отставить честь на международных конкурсах.

К слову, отношения с Манижей идут на пользу Ладо, который ранее работал над короткометражными фильмами и клипами — например, снял ролики для Оксимирона и Хаски. Но теперь он решил попробовать себя в крупной форме и в 2022 году в широкий прокат выйдет картина «Казнь», где главные роли исполнили Юлия Сингирь и Виктория Толстоганова.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения