Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Манучаров наехал на Галкина: «Хочет ли Пугачева увядать в забвении в израильской деревушке?»

Актер Вячеслав Манучаров раскритиковал Максима Галкина за то, что тот увез Аллу Борисовну в Израиль. По мнению ведущего, Примадонне пришлось последовать за мужем.

25 июня 2022 14:20523 678
Манучаров наехал на Галкина: «Хочет ли Пугачева увядать в забвении в израильской деревушке?»
Алла Пугачева и Максим Галкин

40-летний телеведущий Манучаров обрушился с критикой на пародиста Максима Галкина. Вячеслав считает, что нельзя было Алле Пугачевой в столь преклонном возрасте уезжать из России. Мол, ее здесь любят и ждут, а из-за резких высказываний супруга в адрес России, ей приходится жить в чужой стране.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

К такому выводу он пришел после разговора с друзьями, который произошел вчера. С кем конкретно он беседовал о Примадонне и ее муже, Манучаров не сообщил, зато открыто раскритиковал поведение Галкина.

«Какого это в 73 года, будучи легендой и достоянием страны уехать, купив билет в один конец. Уехать не потому что плохо, не потому что не любят, а потому что муж внезапно решил стать «совестью нации». Ведь она лично не говорила и не писала ничего. Думал ли Галкин, когда открыто выступил против спецоперации, снабдив свои посты фейками, о своей жене, которая, конечно, несопоставима по масштабу с ним? О том, хочет ли она провести остаток жизни в эмиграции… Хочет ли она уехать из страны, где она стала кумиром, в глухую израильскую деревушку и увядать в забвении. Жаль, что, похоже, супруг даже не оставил легенде выбора. И это страшно», — написал Манучаров в своем блоге.

Манучаров наехал на Галкина: «Хочет ли Пугачева увядать в забвении в израильской деревушке?»
Манучаров раскритиковал пародиста Максима Галкина

Он напомнил, что у Аллы Борисовны не самое крепкое здоровье, она регулярно проходила обследования и наблюдалась у лучших врачей Москвы, которые все знали о ее состоянии. И не факт, что жара в Израиле пойдет ей на пользу.

«Ведь без сомнения, Алла Борисовна, человек не самого крепкого здоровья, сильно переживает из-за происходящего. Переживает из-за разлуки с Родиной и соотечественниками. Все мы помним ее радостные прогулки по Камергерскому переулку и наслаждение вниманием и любовью прохожих, которые подбегали, чтобы сделать с ней фото. Очень надеюсь, что это не скажется на летах ее жизни. Таких легенд в России почти не осталось», — сказал ведущий.

Манучаров наехал на Галкина: «Хочет ли Пугачева увядать в забвении в израильской деревушке?»
Манучаров считает, что Пугачева не хотела уезжать из страны

Подписчики актера согласились с ним. «В таком возрасте любому человеку переезд это как цветок пересадить в другую почву»; «Главное, что он обещал ей, что она может спокойно стареть рядом с ним. Наверное, она не предполагала что именно так»; «Хочется ли ей сейчас внимания и известности? Нет, мне кажется», — написали фолловеры.

Напомним, с начала спецоперации на Украине Максим Галкин увез семью в Израиль. Сейчас артист активно гастролирует по стране, в его шутках звучат резкие отзывы в адрес российского правительства и его действий по отношению к Украине. На Родину юморист пока возвращаться не думает, хотя и говорит, что является патриотом России.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения