Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марат Башаров: «Не зарабатываю столько, чтобы вкладывать в квартиры»

В нынешней ситуации россияне обеспокоены своим финансовым положением. По этому поводу переживают и селебрити. Марат Башаров признался, что не накопил достаточно капитала для беззаботной жизни.

16 мая 2022 01:0008 027
Марат Башаров: «Не зарабатываю столько, чтобы вкладывать в квартиры»
Марат Башаров

К слову, не все публичные личности сейчас волнуются из-за денежных вопросов. Ксения Бородина, например, активно приобретает жилье. Недавно 39-летняя телеведущая рассказала, что планирует обосноваться в Дубае и уже присмотрела там жилье.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Звезда в студии программы «Звезды сошлись» канала НТВ заявила, что это самый надежный способ сохранить сбережения, поэтому и покупает квартиры одну за другой. С ней не согласен Марат Башаров. 47-летний актер обосновал свою точку зрения тем, что у него попросту нет таких средств, чтобы беспокоиться о накоплениях. «Так мы не зарабатываем, чтобы иметь возможность вкладывать в квартиры!» — признался артист.

Марат Башаров: «Не зарабатываю столько, чтобы вкладывать в квартиры»
Актер постоянно сталкивается с мошенниками

К тому же из-за сегодняшних обстоятельств ему тяжело думать о завтрашнем дне, так как расписание у него, мягко говоря, пустовато. «Сейчас съемок мало, в театре тоже мало работы», — сетует Башаров в эфире НТВ.

Однако все же недавно он решился на серьезную покупку — катер. Правда, тут же оговорился, что судно небольшое, да и получить его Марат не может, так как производство остановилось по причине санкций.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения