Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отделался деньгами. Марат Башаров ни разу не навестил могилу отца

Родного отца Марата Башарова Алимжана не стало в августе 2021 года. Об этом артисту по телефону сообщил брат Вялит.

30 января 2022 21:30011 946
Отделался деньгами. Марат Башаров ни разу не навестил могилу отца
Родной отец отказался от Марата еще в детстве

В ту ночь известный телеведущий летел по работе в Астрахань. И сказал, что физически не успеет приехать в Нижегородскую область, чтобы попрощаться с родителем.

Однако у артиста до сих пор не нашлось свободного времени, чтобы помянуть отца. «Я его звал на 40 дней. Хотелось бы, конечно, чтобы он побывал на могиле отца», — рассказал родной брат Башарова Вялит Билялетдинов в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Отделался деньгами. Марат Башаров ни разу не навестил могилу отца
Трогательные моменты встречи с отцом

Алимжан Билялетдинов умер в возрасте 82 лет. Причина смерти не установлена, так как из религиозных убеждений, вскрытие не проводили. Сразу после печального известия Марат Башаров перевел родным 100 тысяч рублей. Это была финансовая помощь, чтобы близкие смогли достойно проводить в последний путь главу семейства.

Также Вялит сообщил, что Марат звонил на следующий день после похорон, чтобы поддержать его. Родственники долго и тепло пообщались по телефону. Башаров пообещал позвонить позже, однако после этого он больше не контактировал с родными. Кроме того, популярный телеведущий живет в часе езды от своего родного брата, но до сих пор не позвал его в гости.

Напомним, в 2020 году в шоу «Секрет на миллион» на НТВ артист впервые за 30 лет встретился с кровным отцом. Подростком Марат узнал, что Вафа, которого артист считал папой, — вовсе ему не родной. Мать родила его от случайной связи с женатым Алимжаном Билялетдиновым.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), стоп-кадр из шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения