Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марат Сафин нашел новую любовь

36-летний теннисист встречается с оперной певицей Аидой Гарифуллиной. Молодых людей видели вместе в родном городе девушки, Казани, где они провели выходные. Аида подтвердила, что у них с Маратом роман.

16 июня 2016 13:10017 486
Марат Сафин и Аида Гарифуллина не стесняются своих эмоций друг к другу
Марат Сафин и Аида Гарифуллина не стесняются своих эмоций друг к другу
Источник:
Архив «СтарХита»

Известный теннисист Марат Сафин и оперная певица Аида Гарифуллина провели выходные вместе в Казане. Фотографы запечатлели молодых людей на прогулке, во время которой мужчина нежно обнимал девушку и держал ее за руки. Аида смотрела на спортсмена влюбленным взглядом и держала в руках букет цветов.

Аида Гарифуллина родом из Казани, но работает в Австрии и гастролирует по миру, так как входит в состав труппы солистов Венской государственной оперы. В столице Татарстана она совершила прогулку по городу, увиделась с родителями и пообедала с любимой подругой Дианой. Судя по снимкам в социальных сетях, Марат виделся с избранницей в тот же день, а, возможно, даже познакомился с друзьями возлюбленной.

Гарифуллина старается не афишировать свою личную жизнь, поэтому в ее «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) можно найти лишь фотографии рабочих моментов и посиделок с друзьями. Ни одного кадра с возлюбленным она не выкладывала, хотя, по словам друзей пары, они познакомились больше года назад на вечеринке. «СтарХит» позвонил Аиде и узнал подробности о романе с теннисистом.

«Да, у нас отношения. Марат старается приезжать ко мне на выступления. Очень скоро мы полетим в Париж вместе, где обо мне будут снимать фильм. Мы решили приехать во французскую столицу на несколько дней раньше, чтобы погулять. О свадьбе пока не задумываемся, поживем – увидим», - рассказала Аида в комментарии «Стархиту».
Марат Сафин и Аида Гарифуллина на прогулке вместе
Марат Сафин и Аида Гарифуллина на прогулке вместе
Источник:
Архив «СтарХита»

Марат Сафин считается завидным женихом. Окольцевать 36-летнего спортсмена в свое время хотели Даша Жукова, Елена Корикова и солистка «Блестящих» Анастасия Осипова. Теннисисту даже приписывали роман с актрисой Джессикой Бил. У Сафина растет внебрачная дочь Ева, однако о ней Марат почти никогда не рассказывает.

Аида Гарифуллина за всю свою карьеру успела спеть вместе с Пласидо Доминго, Андреа Бочелли, а также исполнить партию Наташи Ростовой в опере «Война и мир». Талантливая уроженка Казани стала обладателем Первой премии международного конкурса оперных певцов Пласидо Доминго Опералия-2013. В 2014 году Аиду приняли в состав труппы Венского оперного театра. Совсем недавно девушка дебютировала в кино, снявшись в картине «Флоренс Фостер Дженкинс». Также Аида успела принять участие в рекламных кампаниях для некоторых брендов, а также сняться в фотосессии для журнала Harper's Bazaar.

Марат Сафин и Аида Гарифуллина кружатся в объятиях
Марат Сафин и Аида Гарифуллина кружатся в объятиях
Источник:
Архив «СтарХита»
Марат Сафин и Аида Гарифуллина делают селфи
Марат Сафин и Аида Гарифуллина делают селфи
Источник:
Архив «СтарХита»
Аида Гарифуллина
Аида Гарифуллина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения