Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маргарита Грачева узнала пол ребенка в прямом эфире

Сегодня в ток-шоу «Близкие люди» Маргарита и ее супруг Максим раскрыли пол будущего малыша. Влюбленные решили поделиться новостью со всей многотысячной аудиторией канала «Россия 1».

9 апреля 2021 17:15024 682
Маргарита Грачева узнала пол ребенка в прямом эфире
Маргарита Грачева

9 апреля муж Маргариты Максим Андрющенко появился в студии с огромным шаром, на котором красовалась надпись «Угадай кто?». Соведущий Грачевой Леонид Закошанский предложил паре сразу узнать, кто же появится на свет. «Я бы хотела девочку. Но думаю, что там мальчик!», — отметила Рита.

Когда шар лопнул, из него посыпалось розовое конфети. Грачева радостно отреагировала и бросилась в объятия мужа. По словам телеведущей, долго засиживаться в декрете она не хочет.

«Планирую приезжать на съемки вместе с Максимом и ребенком, чтобы была возможность кормить. Пока никакой особенной подготовки к рождению малыша нет, мы просто его ждем!» — отметила Маргарита.

Маргарита Грачева узнала пол ребенка в прямом эфире
Рита узнала, что у нее будет девочка
Маргарита Грачева узнала пол ребенка в прямом эфире
Маргарита и ее муж Максим

Грачева сообщила о беременности в первый день апреля. «В ближайшем будущем нас станет на плюс один больше. Надеюсь, вы искренне порадуетесь за нас, поднимете бокальчик рассола и закусите соленым огурчиком», — рассказала ведущая в социальной сети.

Сыновья Грачевой очень рады, что у них родится сестра, ведь они этого давно хотели. Напомним, Рита замужем за петербуржцем Максимом Андрющенко уже почти два года. Он помогает ей в воспитании сыновей, они хорошо подружились. О родном отце мальчики не спрашивают. Экс-супруг Риты отбывает наказание в тюрьме за то, что в порыве ревности отрубил ей кисти рук.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения