Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян крестили младшую дочь

В 2019 году Маргарита Симоньян родила Тиграну Кеосаяну третьего ребенка. Сегодня супруги крестили маленькую Маро. В социальных сетях пара поделилась видео с таинства.

10 октября 2021 15:00013 637
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян крестили младшую дочь
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян

На церемонии присутствовали друзья и близкие супругов. Маргарита Симоньян предстала в голубом платье в пол и пальто такого же цвета. Тигран Кеосаян надел темный классический костюм.

«Покрестили Маро. Новая христианка явилась в мир. Пусть он будет к ней добрым…» — написала 41-летняя журналистка в личном блоге.

Пользователи Сети поздравили Симоньян и Кеосаяна с важным событием. «Дай Бог малышке долгих лет жизни», «Какой светлый день для вашей семьи! Храни вас Господь»; «Пусть Маро проживет долгую и счастливую жизнь под защитой Бога», — отметили подписчики.

Напомним, журналистка и актер вместе более восьми лет. Супруги воспитывают троих детей — двух дочерей и сына. При этом официально возлюбленные не расписаны.

«Никогда не хотела замуж. Тигран начинает возмущаться по этому поводу. Он мне периодически делает предложение, дарит кольца, а я говорю: «Родной, я просто коллекционирую кольца». Мне кажется, не спугнуть бы. Лучшее — враг хорошего. И потом — зачем? В современном мире это уже какие-то формальности», — делилась Маргарита в беседе с певицей Валерией.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения