Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маргарита Симоньян: «Нет сомнений, что Ургант вернется. И в страну, и в эфир, а мы уйдем»

Впервые за долгое время в соцсетях Маргариты Симоньян появилось тревожное сообщение личного характера. Журналистка считает, что ее карьера может оборваться и волнуется за свое будущее.

13 мая 2022 15:300146 915
Маргарита Симоньян: «Нет сомнений, что Ургант вернется. И в страну, и в эфир, а мы уйдем»
Маргарита Симоньян

Маргарита Симоньян пессимистично настроена относительно личного будущего. Главный редактор RT неоднозначно отреагировала на новость о возвращении в эфир Первого канала шоу «Вечерний Ургант» с бессменным ведущим.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Нет никаких сомнений, что Ургант вернется. И в страну, и в эфир. А мы — уйдем. За ненадобностью. Точнее, в связи с завершением периода надобности», — отметила она.

Какую «ненадобность» Симоньян имела в виду, непонятно. Ясно одно: журналистка не отступит от своей точки зрения, так как твердо верит в нее. «Знать об этом и делать свое дело несмотря на это знание — отдельное изысканное и слегка мазохистское удовольствие», — добавила Маргарита.

Маргарита Симоньян: «Нет сомнений, что Ургант вернется. И в страну, и в эфир, а мы уйдем»
Ургант еще не делал заявлений по поводу возвращения своего шоу на экраны

К слову, споры о возвращении на экраны ТВ программы «Вечерний Ургант» все еще не утихают. В Сети расползлись слухи о том, что Первый канал закроет передачу. Одна из причин — несогласие Ивана с сегодняшней политической повесткой в стране.

Накануне даже Ксения Собчак ввязалась в спор. «Урганта закрыли. Очень жаль. Была лучшая программа на ТВ. Ваня, люблю, и лучи поддержки», — написала она.

Но ее слова тут же опровергла пресс-служба канала. «Собачья чушь!» — заявили представители Первого канала на вопрос об увольнении Ивана.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения