Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марго Овсянникова: «Когда я была беременной, то меня очень напрягало отсутствие брака»

В марте этого года экс-участница популярного реалити-шоу впервые стала мамой. Поклонники яркой блондинки не устают гадать, кто отец малыша, почему Марго не знакомит публику со своим возлюбленным и состоится ли все-таки ее свадьба с ним. «СтарХит» задал актуальные вопросы самой Овсянниковой. Ответы получились откровенными.

4 октября 2022 04:30322 304
Марго Овсянникова: «Когда я была беременной, то меня очень напрягало отсутствие брака»
Марго Овсянникова

26-летняя Овсянникова собиралась под венец сразу после рождения первенца, однако ее планы резко изменились. Марго отменила церемонию, пожаловавшись подписчикам на депрессию и плохое самочувствие после родов. Блондинка до сих пор не показала отца ребенка в своем блоге, и это наводит поклонников на сомнения в том, что она не одинока. Осталась ли теледива одна с крохой на руках или все-таки лелеет надежду о большой и дружной семье?

Расскажите про своего избранника. Чем он занимается? Вы никогда не показываете его в социальных сетях. Почему?

Мой избранник не медийная личность. Он бизнесмен, поэтому никак не хочет связывать себя с миром селебрити. Ну а вторая причина — мое личное желание. Ведь часто бывает так, что в парах пиарят себя и свою половинку, даже если та не очень успешна. Главное, чтобы говорили. У нас же совершенно иная ситуация: мой мужчина добрый, умный и вообще самый лучший. Думаю, что есть немало желающих влезть в отношения, навредить, поэтому личная жизнь остается личной. Фраза про то, что счастье любит тишину, точно имеет место в нашей семье.

Марго Овсянникова: «Когда я была беременной, то меня очень напрягало отсутствие брака»
Материнство не доставляет знаменитости хлопот

Помогает ли любимый вам с ребенком?

Отец малыша полностью обеспечивает нашу жизнь, а это основная обязанность главы семьи. К сожалению, любимый живет за границей, а я в России, но когда он рядом, то помогает мне с огромным удовольствием, проводит время с ребеночком: играет, нянчится. Очень люблю наблюдать эту картину. Кроха сразу чувствует папу, успокаивается, когда сидит у него на руках. Они ладят, для меня, как для мамы, это здорово. Я хочу жить и строить карьеру в России, а наш папа продолжает работать за рубежом. Но я уверена, что ребенок точно не будет обделен вниманием.

Марго Овсянникова: «Когда я была беременной, то меня очень напрягало отсутствие брака»
Марго мечтает выйти замуж за отца своего ребенка

Расскажите про свои материнские будни. Вы сами встаете к ребенку? Или вы делегировали все заботы по уходу за малышом няням?

Материнство — большое счастье. Но я считаю, что с появлением детей жизнь мамы должна продолжаться в том же ключе. Совершенно неразумно взять в один день и перечеркнуть всю свою карьеру. Конечно, с моим графиком невозможно заниматься ребенком без чьей-либо помощи, поэтому у нас есть няни, приезжают бабушки. Первое время у нас была одна няня, которая работала только днем. Я весь день моталась по делам, а ночью была с ребенком. Он часто просыпался, я бежала его кормить, играть с ним, а утром снова на работу. В один момент поняла, что загнала себя и просто не справляюсь. К тому же в тот период у меня была жесткая диета. Это тоже влияло на настроение и состояние. К счастью, у нас есть возможность нанять помощниц, которые будут круглосуточно рядом. Сейчас у нас две новые няни, на которых я могу положиться в любой момент. Но я сама часто провожу время с ребенком, вижу, как он растет, меняется.

Планируете ли выйти замуж за своего молодого человека? Не смущает ли вас отсутствие брака?

Я планирую выйти замуж обязательно! Как бы банально это ни звучало, но я хочу надеть свадебное платье. Согласитесь, у каждой девушки есть такая мечта. Конечно, это не мечта всей моей жизни, но один из пунктиков точно. Порой представляю это: загс, трогательная музыка, под которую заходят молодожены. Я была на свадьбах двух лучших подруг и плакала в этот важный момент. Очень хочется почувствовать себя в роли невесты. Когда я была беременной, то меня очень напрягало отсутствие брака. Я испытывала давление и со стороны знакомых, и со стороны подписчиков. Резко активизировались хейтеры, а я из-за того, что была очень впечатлительной, приняла это близко к сердцу и очень грустила. Но потом поняла, что ненормально так страдать из-за глупого повода. Обратилась к психологу и открыла для себя много нового. Быть в браке — это навязанное обществом мнение, очередная традиция, которых миллион. Я считаю, что мы строим свою жизнь самостоятельно и сами выбираем, что для нас счастье и что для нас правильно. Штамп в паспорте ничего не меняет в отношениях. Многие мамочки в социальных сетях делились своими мыслями на этот счет, мол, папа нас бросит — нужно подавать на алименты и все в этом духе. Но я реагировала совершенно спокойно. Я уверена в своем будущем, уверена, что мой мужчина очень надежный, и штамп в паспорте не повлияет ни на что. Для меня важно по большому счету — только эта трогательная церемония. И даже неважно, когда это произойдет: завтра, через месяц или через 10 лет. Главное, чтобы произошло! Каждый человек проживает жизнь для себя, поэтому нужно наслаждаться всеми возможностями, которые нам даются. А официальный брак — это всего лишь маленькая часть тех чудес и радостных моментов, которые могут с нами произойти.

Фото: архив «СтарХита»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения