Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мари Краймбрери: «Гуф боготворил Кети Топурию»

Мари Краймбрери тепло относится к Алексею Долматову, известному под псевдонимом Гуф. Некоторые даже заподозрили, что между коллегами романтические отношения. Однако исполнительница отрицает подобные слухи, уверяя, что тот очарован совсем другой девушкой.

16 сентября 2021 09:30018 668
Мари Краймбрери: «Гуф боготворил Кети Топурию»
Гуф и Кети Топурия

Кети Топурия и Гуф расстались два года назад, однако поклонники до сих пор надеются, что экс-влюбленные когда-нибудь возобновят роман. Рэпер и сам не раз признавался: он трепетно относится к бывшей возлюбленной, несмотря на развитие новых отношений с танцовщицей Юлией Королевой.

29-летняя Мари Краймбрери отметила, что музыкант действительно помнит об избранницах только хорошее. По словам артистки, Гуф хорошо отзывался даже об Айзе, которая недавно разыграла целую трагедию о воссоединении и внезапном расставании с бывшим мужем.

«Я обсуждала с ним личную жизнь, когда был другой этап. И если честно при мне он всегда обо всех женщинах отзывается невероятно круто. Я помню, у нас был диалог про его бывшую жену, он отзывался о ней суперклассно. О Кети… Он просто боготворил!» — делилась Краймбрери.

Мари Краймбрери: «Гуф боготворил Кети Топурию»
Певице приписывали роман с коллегой

Напомним, что Гуф тяжело переживал расставание с солисткой группы «А’Студио». Однако основная причина разлада, по словам Кети, была в зависимости рэпера от запрещенных веществ. «Она меня спасала — и спасла. Было два года нудных отношений. Я лежал на диване, мы ничего не делали, никакого прогресса не наблюдалось. Это единственный человек, с которым я видел свое будущее, а потом меня обломали. Мне казалось, что это было взаимно», — откровенничал артист.

Впрочем, залечить разбитое сердце рэперу сейчас помогает новая возлюбленная Юлия Королева. «Он чувствует себя счастливым со своей девушкой на данный момент. Гуф афиширует это сам. Я не выношу ничего такого, чего нет в Интернете. Мы тезисно про личную жизнь общаемся», — говорила она в FAMETIME TV.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения