Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мари Краймбрери открещивается от романа с Давой

В тусовке шоу-бизнеса всю весну обсуждают предполагаемый роман Мари Краймбрери с рэпером Давой. Сами они не подтверждали отношений, но и не опровергали.

9 июня 2022 17:30039 249
Мари Краймбрери открещивается от романа с Давой
Мари Краймбрери

29-летняя исполнительница хита «Туси сам» впервые рассказала о том, какие отношения ее связывают с рэпером и блогером Давой. Если раньше певица уходила от ответа, то теперь ясно дала понять — их ничего не связывает. «Слухи о романе — это слухи», — отрезала участница шоу «Маска».

По словам Мари, впервые она увидела музыканта, когда посмотрела совместный клип с Ольгой Бузовой. Тогда он не произвел на нее никакого впечатления. «Но не могу сказать, что у меня какая-то эмоция возникла. Как сейчас? А сейчас он классный пацан, конечно», — сказала Краймбрери во время эфира на радио «Русский хит».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Интересно, что почти все отношения артистки начинались с дружбы. Так как она выросла среди парней, то часто видит в них только хороших товарищей. «У меня гендерный признак стерт абсолютно. Да, я вижу, что есть классные пацаны, но только, если они проявляют ко мне инициативу, то начинаю думать: «Да-а-а», — откровенничает девушка.

Мари Краймбрери открещивается от романа с Давой
Мари говорит, что роман с Давой лишь слухи

В избраннике она ценит ум, мужские качества, юмор и высокий IQ. А вот сила ее совсем не привлекает — даже драки она всегда старается разнимать. «За меня папа вступался, когда меня обидел мой молодой человек, и отец втащил ему. Поэтому живу с мыслью: нормальный, классный мужик должен мозгом брать, и, если вдруг надо, ответить», — считает певица.

Отметим, что в Сети есть множество видео от подписчиков. На них Мари и Дава гуляют по различным курортам — например, они вместе были в Дубае и ели золотые стейки популярного турецкого повара Нусрета. Кроме того, их одежду видели в квартирах друг друга. А вот на премию телеканала RuTV они пришли по отдельности и старались не сближаться.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения