Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марика демонстрирует счастье ожидания ребенка

Телеведущая в скором времени станет мамой во второй раз. Марика не часто делится снимками в интересном положении. Поклонники искренне порадовались за нее.

23 марта 2016 01:00016 560
Марика
Марика
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

О том, что известная телеведущая и дизайнер Мария Кравцова, известная как Марика, ждет второго ребенка, стали говорить еще давно. Окончательно развеять слухи решила сама знаменитость, придя на одной из мероприятий в довольно облегающем наряде, который подчеркивал округлый животик. Тогда Марика призналась «СтарХиту» в том, что не хочет делиться подробностями своего будущего материнства. Более того, в своем микроблоге телеведущая и дизайнер старается не выставлять напоказ свое интересное положение и редко выкладывает фотографии в полный рост. Но недавно знаменитость решила продемонстрировать радость будущего материнства. На снимке Марика сидит на песчаном берегу и с нескрываемым счастьем нежно придерживает округлившийся животик.

«Ожидание прекрасно. Разве нет?» - подписала Марика публикацию.

Поклонники пришли в восторг от такой трогательной фотографии и порадовались вместе с телеведущей ожиданием прибавления в семействе. «Как нежно», «Вы такая очаровательная в положении», «Это волшебное время. Мои поздравления», - порадовались такому снимку подписчики.

Марика наслаждается ожиданием будущего малыша
Марика наслаждается ожиданием будущего малыша
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Марика ожидает второго ребенка. Два года назад знаменитость и ее супруг Сергей стали родителями в первый раз. Мальчику дали имя Аким. Рожала первенца Марика в США, где и провела первые месяцы после появления сына на свет. Надо сказать, что известная телеведущая не стремится показывать своего ребенка общественности. В ее микроблоге хоть и появляются иногда снимки малыша, но лицо его невозможно рассмотреть.

Только спустя некоторое время Марика с семьей приехала в Россию. Здесь она вернулась к прежнему образу жизни – стала часто появляться на светских тусовках. Но вскоре посещения мероприятий сменились ужинами в кругу друзей и мужа. А тот факт, что Кравцова начала отдавать предпочтение нарядам свободного кроя навел поклонников на размышления о возможной беременности телеведущей.

Примечательно, что после первых родов молодая мама очень быстро вернулась к прежним формам. Она заметно постройнела после беременности и поражала поклонников своей фигурой. Кравцова рассказывала, что таких поразительных результатов смогла добиться благодаря правильному питанию и ежедневным занятиям спортом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения