Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марика и Агния Дитковските подружили сыновей

Теперь Мария и Агния вместе с Акимом и Федором будут посещать парки и детские площадки вместе.

28 апреля 2015 13:0006 768
Агния Дитковските и Мария Кравцова
Агния Дитковските и Мария Кравцова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Агнии Дитковските

Мария Кравцова вместе с мужем и сыном вернулась в Россию из Америки не так давно. Однако за время, проведенное на родине, она успела многое: встретиться с друзьями, стать гостьей радиопередачи, принять участие в фэшн-съемке. Времени даром не теряла не только дизайнер, но и ее сын Аким. Мальчик, которому летом исполнится год, нашел себе друга. Им стал его ровесник, сын Алексея Чадова и Агнии Дитковските Федор.

«Моя любимая, как хорошо, что ты приехала! И как приятно, что наши сыночки успели подружиться. Теперь парки и походы на детские площадки неизбежны, особенно в такую погоду!» - порадовалась Агния.

«Парки, прогулки и просто посиделки - лишь бы с вами!» - ответила подруге Марика.

Напомним, что Мария Кравцова улетела в Америку задолго до родов. Став мамой, она с семьей продолжила жить на берегу океана. В блоге модельер выкладывала фотографии, иллюстрирующие ее повседневную жизнь. Сына Марика показала единожды да и то с такого расстояния, на котором разглядеть малыша невозможно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения