Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марика вышла замуж

Избранником Марии Кравцовой стал бизнесмен Сергей. Торжество состоялось на минувшей неделе в замке под Римом. Среди гостей были только близкие.

25 июня 2012 17:49012
Марика
Марика
Источник:
Starface.ru

«Я удивился, когда она мне сообщила, – рассказал «СтарХиту» дизайнер Александр Арутюнов. – А потом сказала, что любит его, и он тот человек, с кем можно построить семью. Раньше, когда ей поступали подобные предложения, она думала, а тут раз – и уже замужем». Сергей и Мария познакомились год назад в компании общих друзей. Улыбчивой и общительной Кравцовой не сразу приглянулся молчаливый и сдержанный Сергей, но он упорно добивался ее. По словам друзей, за последние полгода Марика расцвела на глазах. «Он красиво ухаживал за ней, – поделился со «СтарХитом» шоумен Эдик Якут. – Однажды завалил гостиничный номер Маши в Париже цветами, выкупал рестораны, чтобы они там остались вдвоем. Парень интеллигентный. Все, что у него есть: машина, деньги, он заработал сам. Маша в хороших руках». Сама Марика пока отказывается от комментариев. Видимо, боится сглазить счастье. А может, оглядывается на опыт отношений с резидентом Comedy Club Павлом Волей и хоккеистом Павлом Буре. Тогда она, не стесняясь, демонстрировала счастье, но каждый раз оно заканчивалось расставанием.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения