Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Александрова похвасталась необычным подарком от мужа

29 августа актриса отметила день рождения. Любящий супруг Андрей Болтенко приготовил для избранницы настоящий сюрприз, исполнив ее давнюю мечту. Оказалось, артистка грезила о красном мопеде.

30 августа 2019 19:01018 280
Марина Александрова
Марина Александрова

Вчера Марине Александровой исполнилось 37 лет. Личный праздник звезда отметила в семейном кругу. Актриса призналась, что в этот день чувствовала себя особенно счастливой еще и благодаря сюрпризу, который подготовил 46-летний супруг Андрей Болтенко. Снимок подарка от любимого мужа Марина опубликовала в микроблоге — это оказался красный мопед.

Впрочем, именинница в шутку отметила, что возлюбленный несколько поспешил. Прокатиться на этом транспортном средстве Александрова планировала в преклонном возрасте. «Когда мне будет 80, я буду жить у моря и подвозить внуков до клубов на красном мопеде», — сказала я мужу. «Зачем ждать, — ответил он, — тренируйся на детях, вози их в школу!». Из этого следует: во-первых, лучший мужчина со мной рядом, во-вторых, формулируйте мечты точно, а в-третьих, та на красном мопеде — это я!», — написала артистка.

Актриса в восторге от подарка
Актриса в восторге от подарка

Оригинальный подарок оценили и звездные друзья Александровой. «Класс! С днем, дорогая! Пусть мечты сбываются быстро», — поздравила звезда «Дуэлянта» Юлия Хлынина. Теплые слова также оставили Оскар Кучера, Алика Смехова, Светлана Ходченкова, Николай Фоменко и многие другие. Поклонники пожелали кумиру счастья и творческих успехов. «Пусть все ваши мечты воплощаются в жизнь, оставайтесь всегда такой же милой, красивой и позитивной!» — пишут пользователи Сети.

К слову, многие восхищаются умением актрисы выглядеть моложе своих лет. Сохранить стройность тела и здоровье ей помогает правильное питание. «Есть семь золотых правил питания по Майеру. Вот учусь есть здоровую вкусную пищу, жевать медленно, пить в нужное время, забывать о перекусах, отказываться от ужина (два раза в неделю) и получать удовольствие от приема пищи, а главное — не нарушать этого режима после завершения здоровой недели», — писала артистка.

Марина Александрова показала подросших детей

Напомним, что Марина Александрова почти восемь лет в отношениях с режиссером Первого канала Андреем Болтенко. Влюбленные воспитывают двоих детей: семилетнего Андрея и трехлетнюю Екатерину. Сейчас актрисе успешно удается совмещать семейные хлопоты с карьерой. «В моей жизни были разные моменты — либо я начинала корить себя за то, что забросила профессию, либо упрекала в том, что являюсь плохой матерью, когда из-за работы не успевала забрать ребенка со школы. Но однажды я поняла, что хочу быть счастливой и желаю, чтобы мои дети видели счастливую маму», — делилась звезда.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения