Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Анисина потеряла ребенка

Никита Джигурда дал понять, что они с женой пережили трагедию. Актер просит у своей супруги Марины Анисиной прощения за то, что не смог уберечь плод их любви.

26 декабря 2015 13:000152 436
Никита Джигурда и Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина
Источник:
PHotoXPress

Эпатажный артист Никита Джигурда в своем «Твиттере» в присущей ему стихотворной манере рассказал о трагедии, которую не так давно пережил он и его супруга, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина.

Актер опубликовал свое очередное произведение, в котором дал понять, что Марина Анисина потеряла их общего ребенка, а чуть позже в беседе со «СтарХитом» подтвердил этот печальный факт. Несостоявшийся отец до сих пор очень переживает из-за случившегося и не может себе простить, что не смог уберечь плод их с женой любви. Никита Джигурда также признается, что тоскует по Герде, — именно так родители планировали назвать своего третьего ребенка, которому не суждено было родиться. В стихах Джигурда именует свою жену Богородицей.

«О Богородица, по Герде я тоскую и выдержкой твоею удивлен… Прости меня, родная, я не смог тебя и плод наш уберечь…», — вот так сообщает о пережитой трагедии Никита Джигурда.

Никита Джигурда и Марина Анисина с детьми Эвой и Анжелем
Никита Джигурда и Марина Анисина с детьми Эвой и Анжелем
Источник:
PHotoXPress

Напомним, новостью о скором пополнении в семействе актер поделился 1 апреля этого года. Джигурда сообщил о беременности жены тоже посредством стихотворения. «Великий праздник на дворе — беременна! Анисина моя; Так добавленьем к нашей детворе умножится богов любви семья».

Весть о прибавлении в семье эпатажного актера и его супруги стала тем более радостной для поклонников неординарной пары, что незадолго до этого Никита Джигурда и Марина Анисина пережили настоящий кризис в отношениях. Напомним, в январе этого года пара, воспитывающая, к слову, двоих детей, заявила о своем намерении развестись. Но позже выяснилось, что это решение было слишком скоропалительным и принято на эмоциях. Звездные супруги отозвали взаимные иски о разводе и сообщили о том, что помирились.

В эти дни семья Джигурды занята переездом. Супруга актера Марина Анисина приобрела новые апартаменты во французском Бордо, где она открыла собственную школу фигурного катания и где живут и учатся их с Никитой дети — дочка Эва и сын Анжель. Все семейство планирует перебраться в новое жилище до новогодних праздников, чтобы там встретить одно из самых главных торжеств. Пока же звезда ледовых арен репетирует новую роль в мюзикле «Парфюмер».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения